Нумерология » Как отметить день Святого Валентина? Секреты нумерологии

Как отметить день Святого Валентина? Секреты нумерологии

Как отметить день Святого Валентина? Секреты нумерологии

День святого Валентина – один из самых тёплых праздников в зимнее время, и даже если у вас пока нет пары, всё равно есть надежда, что именно сегодня Амур возведёт ввысь свой лук, и стрела, выпущенная из него, пронзит ваше сердце и сердце прекрасного человека противоположного пола, чтобы воссоединить навеки. Но пока бог любви только готовится к своей нелёгкой и приятной работе, многие задаются вопросом, как встретить 14 февраля так, чтобы оно было незабываемым.

 

Не стоит выдумывать велосипед, а надо просто обратиться к науке. Так, нумерология даст ответ, как отметить день святого Валентина романтично, весело и чтобы это запомнилось надолго. Итак, если вы планируете праздновать вдвоём, то просто подсчитайте количество букв в вашем имени и фамилии, а также вашего партнёра, друга, коллеги или просто знакомого. И даже если вас собирается большая компания, наверняка, есть тот, ради которого вы идёте на данное мероприятие, а значит именно ваши имена имеют значение.

 

Как же произвести расчёты? Для этого нужно написать, например, Ирина Авакова (12 букв) и Михаил Гриф (10 букв), подсчитываем: общее количество букв – 22, а значит, число празднования будет 2+2=4. Оно и станет ответом, как отмечать день влюблённых.

Итак, узнайте, как отметить День Святого Валентина, основываясь на нумерологии:

Единица.

Самое главное, это удивить любимого человека, а сделать это можно разными способами – научиться танцевать стриптиз и показать приватный танец, или же признаться в любви при всех под музыку, или же выложить из цветов имя того, ради которого вы занялись любовным волшебством. А также можно просто предложить руку и сердце прямо 14 февраля, тогда этот день никогда не забудется.

Двойка.

Вы оба по характеру активные и коммуникабельные, поэтому даже если вам не предложили отметить день всех влюблённых в большой компании, то организуйте его сами и необязательно сильно тратиться – дача, шашлык, сердце, нарисованное на снегу, создадут романтическое настроение и подарят массу приятных воспоминаний.

Тройка.

Отличное место для празднования данного праздника – это ресторанчик или кафе, где уже всё продумано за вас его работниками – романтическое меню, соответствующий антураж и интимное местечко для двоих или же большой зал для компании празднующих придётся по вкусу всем. Кстати, тут и конкурсы будут готовые, и ведущие толковые.

Четвёрка.

Сегодняшний день лучше отметить в интимной обстановке, вдвоём или узким кругом влюблённых пар, можете сами подготовить программу с разными интересными играми, где можно и поцеловаться, и обняться, а как только будет желание уединиться, тут же это и сделать.

Пятёрка.

Этот день влюблённых принесёт много неожиданных знакомств, даже если вы не будете выходить из дома – компьютер, сосед, заблудившийся прохожий не дадут остаться в одиночестве, но оно и к лучшему, так как буквально завтра этот день перевернёт всю вашу жизнь. И лучше не отталкивать новых знакомых, да и старых не забывать 14 февраля, тогда оно никогда не забудется.

Шестёрка.

Вы привыкли отмечать 14 февраля классическим образом: вино, романтический ужин и интимная музыка? Не стоит отказываться от своих привычек, но лучше их немного изменить, например, поехать в другой город или даже страну, провести вечер не в квартире, а в ресторане, и переночевать в отеле. Такая идея придётся по вкусу всем.

Семёрка.

Лучше праздновать это торжество среди знакомых и близких людей, при этом, приготовить интересные конкурсы и задания, чтобы в компании было тепло не только от любви, но и от дружеской и весёлой атмосферы.

Восьмёрка.

14 февраля вы никогда не считали поводом для празднования, а всё потому, что никогда по-настоящему не любили, но только не сегодня. Этот день всех влюблённых пройдёт незабываемо, потому что рядом будет ваша вторая половинка!

Девятка.

День святого Валентина лучше отметить необычно – в сауне, в бассейне или на катке, где так приятно держать в своих объятиях того, кто так вам симпатичен!


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск