10 способов привлечь парня

В представлении романтиков любовь зарождается тогда, когда безошибочный Амур попадает своей огненной стрелой в сердца людей. Однако, в представлении учёных любовь давно перестала быть эфемерным и необъяснимым чувством, а стала всего лишь химической реакцией и игрой гормонов. Конечно, научное объяснение любви кажется слишком скупым и неинтересным, но если рассматривать любовь как совокупность химических и психологических реакций, у нас появляется прекрасная возможность управлять этим чувством.

 

Как привлечь парня

 

Вам понравился мужчина, но вы не знаете, как завоевать его внимание? Всё, что вам нужно - это мастерски овладеть искусством флирта, которым, кстати, интуитивно владеет каждая представительница прекрасного пола. Из огромного разнообразия приёмов и техник по соблазнению хочется выделить 10 действенных способов, которые помогут вам привлечь понравившегося парня.

 

1. Сделайте так, чтобы мужчина вас заметил

Если при виде своего избранника вы будете стоять в стороне, скромно потупив взгляд, шансы, что он обратит на вас внимание, составят 0%. Чтобы понравиться мужчине, он, по крайней мере, должен вас заметить. Конечно, это не означает, что при первом же знакомстве вы должны приглашать понравившегося мужчину на свидание, но хотя бы спровоцируйте его на разговор. Начните ни к чему не обязывающую беседу, будьте приветливой, улыбайтесь, шутите. Чтобы мужчина захотел продолжить знакомство, контакт с вами должен оставить у него приятное впечатление.

2. Ищите общие темы

Если ваш парень любит футбол, станьте футбольный фанаткой. Если он заядлый путешественник, поразите его количеством мест, в которых вы успели побывать. Большее расположение мы испытываем к тем людям, у которых есть с нами что-то общее.

3. Используйте язык тела

Далеко не все мужчины любят слишком инициативных женщин, которые первыми признаются в своих чувствах. Однако, проявить свою симпатию вы можете не только с помощью слова, но и с помощью языка тела. Разговаривая с объектом своей страсти, улыбайтесь, не бойтесь зрительного контакта, ненавязчиво прикасайтесь к его руке или одежде и повторяйте его жесты. Даже если ваш парень ничего не слышал о невербальном способе общения, эти простые приёмы дадут правильный посыл его подсознанию.

4. Любите себя

Многие одинокие девушки не могут до конца полюбить себя, из-за чего рождается чувство неуверенности. Однако, пока вы не полюбите себя такой, какая вы есть, этого не сможет сделать ни один мужчина. Здоровая любовь к своей внешности и внутреннему миру культивируется не одним днем. В первую очередь, вы должны осознать, что вас есть за что любить и вы должны дарить любовь, а не просить её. Делайте акцент на своих сильных сторонах и никогда не зацикливайтесь на неудачах.

5. Знайте, что вы привлекательны

Если попросить мужчину выделить несколько черт, которыми обязательно должна обладать девушка, среди них наверняка будет присутствовать привлекательность. Однако, редкий мужчина сможет подробно описать, что конкретно он вкладывает в понятие женской привлекательности. Одни любят брюнеток, другие - блондинок, одни считают, что девушка должна обладать модельной фигурой, другие предпочитают женственные формы. При этом, не факт, что внешность выбранной ими девушки будет отвечать их стандартам красоты. Скорее всего, привлекательность, помимо внешности, подразумевает ещё и внутреннюю гармонию. Чтобы понравиться мужчине, вы должны нравиться себе. Носите одежду, которую вы считаете красивой, приведите своё тело в форму, при которой вы чувствуете себя наиболее гармонично, и каждый раз выходя из дома, будьте довольны своим отражением в зеркале.

6. Язык ароматов

Основывается ли любовь сугубо на химии - нам неведомо. Однако то, что с помощью аромата вы можете повысить свою привлекательность в глазах мужчин - известно совершенно точно. Многочисленные научные и психологические эксперименты показали, что женщины, пахнущие ванильными, цветочными, цитрусовыми или свежими ароматами, могут рассчитывать на большую заинтересованность со стороны противоположного пола. Кроме того, любимый аромат имеет свойство повышать настроение, что также прибавляет нам привлекательности.

7. Будьте загадочной

Вы наверняка слышали, что мужчины любят загадочных женщин, но, возможно, не знали, в чём же конкретно проявляется эта пресловутая женская загадочность. А это всего лишь означает, что вы не должны открывать мужчине все карты своей жизни на этапе знакомства. Дарите ему дозированную информацию о себе. Пусть при каждой встрече он открывает в вас что-то новое.

8. Спровоцируйте продолжение знакомства

Если вы случайно познакомились с мужчиной и он вас заинтересовал, вы должны сделать так, чтобы у вас появилась причина продолжить общение, иначе объект вашей страсти бесследно растворится в многотысячной толпе. Поскольку инициатива всё же должна принадлежать мужчине, приглашать его на свидание, а тем более на чашечку кофе к себе домой, не нужно. Однако, вы всегда можете придумать какой-нибудь ненавязчивый повод для очередной встречи. К примеру, вы узнали, что ваш новый знакомый коллекционирует виниловые пластинки. Скажите, что у вас дома пылятся очень редкие экземпляры пластинок и вы с удовольствием поделитесь ими. Или, допустим, понравившийся вам парень работает инструктором по большому теннису, скажите, что вы давно мечтали овладеть этим видом спорта, и напроситесь на тренировку. В общем, всегда можно найти повод для встречи с человеком, главное, чтобы он не догадался о ваших истинных мотивах.

9. Будьте откровенной

Если вы видите, что мужчина также проявляет к вам симпатию, подыграйте ему. Не скрывайте своих чувств за маской скромности. Если понравившийся мужчина приглашает вас на свидание - соглашайтесь, не думая, что это будет выглядеть так, как будто вы сдались слишком быстро. Если вы хотите завязать роман с этим человеком, он тоже должен ощущать вашу заинтересованность.

10. Вовремя останавливайтесь

Бывает так, что все сто раз опробованные приёмы не действуют на конкретного мужчину. Это совсем не означает, что вы ему совершенно не нравитесь. Возможно, в данный момент человек просто не готов заводить отношения. Если вы пытаетесь заинтересовать мужчину, который никак не реагирует на ваши уловки, просто остановитесь. Если вы будете перегибать палку и искусственно придумывать поводы для общения, мужчина наверняка поймёт, что вами движет на самом деле. Если же вы просто отойдёте в сторону, вполне возможно, что через время мужчина сам будет провоцировать встречи с вами.

 

 

Если вы пока не встретили мужчину своей мечты, не обязательно сидеть сложа руки, ожидая эту встречу. Пока вы наслаждаетесь свободой, вы вполне можете практиковать искусство флирта на парнях из своего окружения. Улыбайтесь случайным прохожим, спровоцируйте попутчика в метро на беседу, познакомьтесь с парнем из тренажёрного зала. Беззаботный флирт поможет вам чувствовать себя более уверенно во время знакомства со своей судьбой. А возможно, вы встретите любовь именно благодаря этой практике.


 (голосов: 6)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск