Психология » Психология отношений » Как заставить парня бегать за тобой: избранные методы

Как заставить парня бегать за тобой

Когда стабильные отношения заходят в тупик, парни, как правило, начинают заглядываться на других девушек без всякого зазрения совести. В этот момент перед многими девушками встает вопрос, как заставить парня бегать за тобой. Но не так все и просто...

 

Как заставить парня бегать за тобой

 

Чтобы вернуть былую увлеченность в таком случае, а так же если нужно изначально заинтересовать парня, необходимо придерживаться определенных действий, которые на психологическом уровне вызовут у парня желание «побегать» за девушкой и постараться добиться ее благосклонности во что бы то ни стало.

Оставить парня в покое на некоторое время 

Как бы странно это ни звучало, но для того, чтобы парень вновь стал бегать за тобой, можно попробовать на некоторое время оставить его в покое и не надоедать постоянными звонками и требованиями частых встреч. Этот способ также эффективен, если вы хотите вернуть бывшего парня. Освободившееся время можно посвятить себе любимой: встречаться с подружками, ходить на вечеринки, записаться в спортзал, на танцы, а также начать изучать то, о чем ты давно мечтала, и множеством других приятных дел, способствующих самосовершенствованию или обычному отдыху от ежедневной суеты. Дистанцировавшись таким образом от парня, ты дашь ему возможность почувствовать, что значит быть без тебя. В 90% случаев парень, проанализировав свою жизнь без любимой девушки, понимает, что она стала не такой уж радостной, а потому начинает заново добиваться расположения своей девушки всеми доступными способами.

Начать активно флиртовать с другими парнями

Если парень привык к тебе, расслабился и уже не проявляет былого пыла в отношениях, а так же в том случае, если нужно заинтересовать нового парня, находясь в большой компании, можно воспользоваться опасным, но эффективным методом - заставить парня ревновать. Старайтесь активно флиртовать с другими парнями и вообще постоянно находиться в центре мужского внимания. Твой постоянный парень обязательно обратит внимание на то, что его девушка пользуется успехом у мужского пола, и сделает вывод, что такими темпами тебя можно и потерять, что подстегнет его к активным ухаживаниям с новой силой. Однако, этот прием нужно применять очень осторожно, ведь у слишком ревнивого парня он может вызвать подозрения и недоверие, что еще больше оттолкнет его от тебя. При желании привлечь нового парня, подобный метод срабатывает в большинстве случаев, ведь парень неосознанно начинает думать, что ты особенная, кроме того, в нем просыпается здоровый дух соперничества за девушку, от которой в восторге все его друзья и знакомые мужского пола.

Обратить внимание на свой внешний вид

Как известно, все парни «любят глазами», а потому внешний вид девушки имеет для них очень большое значение, поэтому если вы размышляете над тем, как понравиться парню, займитесь своей внешностью. Постоянный парень может охладеть к тебе из-за того, что ты перестала тщательно следить за собой: краситься и одеваться так же, как в первый месяц ваших встреч, или же набрала пару-другую лишних килограммов. В таком случае нужно немного подкорректировать свой внешний вид, уделив особое внимание красивой одежде, аккуратной прическе и макияжу и, в случае необходимости, физическим упражнениям. Увидев свою девушку прежней красавицей, у парня обязательно возобновится интерес к ее завоеванию. Нового парня также можно привлечь с помощью эффектной внешности, и при этом не обязательно быть идеальной красавицей, достаточно просто найти свою изюминку, которая выделит тебя из толпы других девушек.

Поиграть с парнем в игру под названием «жарко-холодно»

Этот способ больше подходит для того, чтобы заинтересовать нового парня и заставить его бегать за собой, однако, может подействовать и на постоянного бойфренда, если вы встречаетесь не слишком долго. Суть игры «жарко-холодно» состоит в том, чтобы то приближать, то отдалять парня от себя. К примеру, несколько дней можно звонить парню буквально каждый час, интересоваться всеми его делами, приглашать на свидания и вообще проявлять всяческую инициативу, а в течение следующих нескольких дней, наоборот, не звонить и самой игнорировать его звонки, перестать интересоваться тем, что у него нового, и отказываться от встреч под любым предлогом. Потом цикл можно повторить, и неоднократно. Как правило, через несколько подобных чередующихся периодов у парня начинает буквально «срывать крышу» и он готов сделать, что угодно, только бы девушка вела себя с ним так, как в «жаркие» дни.

Стать девушкой его мечты 

Чтобы парень начал бегать за тобой и активно ухаживать, можно стать девушкой его мечты. Для этого обязательно нужно разузнать как можно больше подробностей про то, каких девушек предпочитает этот парень: какими качествами они должны обладать, чем увлекаться и тому подобное. Если у тебя есть возможность раздобыть такую информацию, то можно ей воспользоваться для того, чтобы максимально приблизить себя к образу идеальной девушки для интересующего тебя парня. Однако, у этого способа есть один существенный недостаток - необходимость притворяться, что позже может самым негативным образом сказаться на ваших отношениях. Если же нужно подкорректировать в себе только небольшие особенности, то можешь радоваться, ведь ты нашла свою «половинку».

 

Все вышеперечисленные методы можно использовать как в полной мере для того, чтобы парень действительно начал бегать за тобой, так и в дозированных количествах для освежения постоянных стабильных отношений.


 (голосов: 296)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск