Мода и стиль » Тенденции моды » Самый модный цвет 2013 года

Самый модный цвет 2013 года

Официальным цветом 2013 года по версии PANTONE объявлен изумрудный. Цвет красоты и элегантности, дающий нам чувство гармонии, благополучия и душевного равновесия.

 

Прощай цвет мандаринового танго... Приветствуем измрудно-зеленый цвет. Ежегодно Pantone LLC - признанный мировой авторитет в области цветов, изучает модные тенденции, коллекции дизайнеров, чтобы выделить цвета, которые находятся на пике популярности.

 

В 2013 году выбор специалистов пал на смелый и роскошный изумрудный оттенок - цвет красоты и элегантности, дающий нам чувство гармонии, благополучия и душевного равновесия. 

 

Этот обзор имидж-стилиста Юлии Королёвой раскроет читательницам интернет-журнала Signorina.Ru все тайны шикарного изумрудного цвета и научит легко создавать красивые комбинации с его использованием.

 

 

Цвет года 2013: изумрудный 

 

 

Самый модный цвет 2013 года: изумрудный 

 

Изумрудный – это холодный оттенок темного зеленого. Он роскошно смотрится на контрастных брюнетках с зелено-карими глазами.

 

Самый модный цвет 2013 года

 

Девушки со светлым и холодным цветовым направлением внешности смотрятся в изумрудном еще более хрупкими.

 

Самый модный цвет 2013 года

 

Рыжеволосым изумрудный придает загадочность, создавая контраст теплого (оттенок волос) и холодного (изумруд).

 

Самый модный цвет 2013 года

 

Принято считать, что те, кто выбирает одежду зеленого цвета, стремятся к гармонии, но без демонстрации своих принципов. Поклонники же изумрудного соблюдают баланс скромности и публичности, показывая свои достоинства с умеренной активностью. Изумрудный цвет в одежде демонстрирует роскошь и благополучие.

 

Самый модный цвет 2013 года

 

Изумрудный цвет хорош в аксессуарах: сумка правильной геометрической формы, часы с браслетом, лак для ногтей. Особенно изысканно этот оттенок зеленого выглядит на негладкой блестящей фактуре, например: кожа рептилий.

 

Цвет 2013 года в аксессуарах

Цвет 2013 года в аксессуарах

 

Отлично, если одна из деталей одежды будет представлена в этом цвете: блуза, пальто или же брюки. Цвет достаточно гибкий, хорошо смотрится при различной текстуре материала: мохер, меланжевый трикотаж, шелк, кожа, шерсть, мех.

 

Самый модный цвет 2013 года

 

Диапазон сочетаний этого цвета достаточно велик, наиболее эффектно он смотрится с вишневым, серебристым, баклажановым, бежевым, голубым, цветом фуксии, оранжевым, синим-электрик, коралловым, горчичным.

 

 

Самый модный цвет 2013 года

 

Самый модный цвет 2013 года

 

Желаю Вам приятных экспериментов!


 (голосов: 9)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск