Гороскопы и предсказания » Китайский детский гороскоп

Китайский детский гороскоп

Что может китайский гороскоп рассказать о наших детях? Что хорошо и что плохо для них... Каждый родитель стремится дать своему ребенку самое лучшее - воспитание, образование, материальную и социальную поддержку. Чтобы узнать больше о личности вашего ребенка и его природных талантах, читайте китайский детский гороскоп от Signorina.Ru.

 

Китайский детский гороскоп: Крыса

Китайский детский гороскоп: Крыса

Малыш, родившийся в год Крысы, на первый взгляд будет казаться всем лёгким и уравновешенным по характеру. Что ж, посторонним позволительно принимать это за чистую монету. Но вы, родители, должны осознавать, что за такой оболочкой частенько скрывается возбуждение, которое время от времени будет выливаться наружу. В такие моменты вы можете оказаться бессильны перед темпераментом маленькой Крысы. Она откажется надевать нелюбимые туфли, станет сидеть на голодном пайке, лишь бы не есть ненавистный суп, будет настойчиво требовать покупки какой-нибудь игрушки…

 

Дети, чьим покровителем года стала Крыса, обычно стремятся к недосягаемому. Пока еще нет опасности, что ваше юное сокровище возжелает дорогую иномарку или турпоездку в заморскую страну. Однако любознательность может подтолкнуть его к исследованию содержимого шкафа, расположенного где-нибудь под самым потолком, или к попытке самостоятельно пощупать верхушечку новогодней елки.

 

Китайский детский гороскоп: Бык

Китайский детский гороскоп: Бык

Для маленького Быка крайне важен эмоциональный фон, царящий вокруг него. Неважно, что испытывает он сам, но нужно, чтобы вокруг была та обстановка, на которую он рассчитывает и которой ожидает. Кардинальные нововведения, произошедшие без его ведома, - вот настоящий повод для того, чтобы выйти из себя, «взбрыкнуть» и рассориться со всеми подряд. Это и понятно, потому что именно на привычности окружающей обстановки и обстоятельств как на трех китах покоится стабильный внутренний мир ребенка-Быка. Итог: никогда не ставьте его перед фактом скорой поездки, перевода его в другую школу, развода…

 

Китайский детский гороскоп: Тигр

Китайский детский гороскоп: Тигр

В ребенке-Тигре сидит большая сила сопротивления. В будничной обстановке она скрыта, но иногда вдруг вырывается наружу. Причем, причин этого вы можете и не увидеть, однако они есть, только известны лишь одному ему. Знайте, что наступил именно такой момент, если вы ни с того ни с сего услышали отказ «есть эту кашу», или узнали, что ваш революционер дружит во дворе «против кого-то».

 

Тигр уже с раннего детства болезненно реагирует на несправедливость. Он может запросто влезть в драку, если станет свидетелем того, как обижают младших или бросают камнями в собаку. И даже готов будет отказаться от лучшего друга, когда тот окажется уличенным в чем-нибудь подобном.

 

Китайский детский гороскоп: Кролик (Кот)

Китайский детский гороскоп: Кролик (Кот)

Имея ребенка-Кролика, вы можете не опасаться неловких ситуаций. Он обязательно поздоровается с маминой знакомой тетенькой (если вы, конечно, научите его этому), не станет реветь в магазине у прилавка со сладостями или капризничать в гостях. Вот дома - это уж как выйдет, а выйдет, собственно, в зависимости от темперамента. Но на людях маленький Кролик - идеальный ребенок, предмет зависти всех прочих мамаш.

 

Кролик сентиментален. Он может до слез расстроиться за судьбу мультяшного зайки, которого обижают все в лесу. Впрочем, это быстро проходит, и маленький сопереживатель переключается на другой объект, представляющий для него интерес.

 

Китайский детский гороскоп: Дракон

Китайский детский гороскоп: Дракон

Каким бы ни был темперамент маленького Дракона, ему чужды мелочность и лицемерие. В душе этот ребенок чист, как золото.

А еще он очень любознателен. Поэтому нужно, чтобы у вас в доме всегда было много книг по возрасту, а также развивающих игрушек. И вам не придется мучительно вдалбливать в его умненькую головку буквы, он охотно станет изучать и запоминать их, причем в довольно раннем возрасте.

 

Уже с 3-4 лет можно смело начинать водить его на занятия в спортивную секцию, в кружок изобразительного искусства или любой другой. Это нужно не только для его развития, но и для того, чтобы его энергия и мысли были направлены в положительное русло, ибо когда он подрастет и при этом ничем не будет занят, то может с легкостью увлечься чем-нибудь крайне нежелательным, да еще и добиться в этом немалых «успехов».

 

Китайский детский гороскоп: Змея

Китайский детский гороскоп: Змея

Ребенок, родившийся в год Змеи, с раннего возраста уже личность. Он не похож на других детей. Он раскрепощен и уверен в себе, не очень-то признает авторитеты и готов пожертвовать чем-нибудь ради человека, который ему дорог.

 

Такой малыш хорошо учится, но при этом он отнюдь не прилизанный отличник-паинька. И может вдруг явиться в школу с пирсингом в носу или в экстравагантном ярком наряде. Кстати, приготовьтесь к тому, что выбирать одежду и особенно всякие аксессуары (независимо от пола) он будет самостоятельно.

 

Маленькая Змея не чужда некоторой доли большой змеиной хитрости. Даже в очень юном возрасте она способна виртуозно спекулировать на ваших чувствах, а вы не будете об этом даже подозревать, полагая, что ваш кроха все так же наивен как при рождении.

 

Китайский детский гороскоп: Лошадь

Китайский детский гороскоп: Лошадь

Маленькая Лошадка - немножко эгоистка. Она готова настойчиво добиваться того, что для нее очень важно и ценно. Если при этом кто-то стоит на ее пути и не понимает намеков на то, что неплохо бы отойти в сторону, то этот «кто-то» будет с пути сметен и при этом затоптан копытцами.

 

Ребенок, родившийся в год Лошади, не безалаберен, внимателен к своему внешнему виду. Воспитатели в детском саду будут им довольны, ибо он не станет делать глупостей вроде смешивания компота с супом или утирания рта рукавом. В школе первым кандидатом на выступление перед важным дяденькой «сверху» будет именно ваш юный гений, поскольку никто не сможет так собраться в ответственную минуту, как он, и, не сбившись, сказать речь.

 

Китайский детский гороскоп: Овца (Коза)

Китайский детский гороскоп: Овца (Коза)

Маленькая Овца очень мнительна в душе. Это нередко приводит к тому, что она проявляет беспричинное беспокойство, у нее могут развиваться устойчивые страхи. Родителям нужно постоянно контролировать эмоциональное состояние своего малыша, побольше беседовать с ним. И не дай вам Бог выйти из его доверия!

 

Юная Овечка, как правило, отличается хорошим вкусом. Когда она подрастет, вы можете смело брать ее в компаньоны и советчики во время шопинга по магазинам. А еще ребенку-Овце присуща большая доля артистизма. Когда он возьмется что-нибудь мастерить, то наблюдать за ним будет одно удовольствие. Отдайте его в кружок лепки, скульптуры, рисования или игры на музыкальном инструменте, именно там таланты такого ребенка разовьются в полной мере.

 

Китайский детский гороскоп: Обезьяна

Китайский детский гороскоп: Обезьяна

Ребенок-Обезьяна - это умненький малыш, при желании умеющий со всеми найти общий язык. Он - мастер компромисса уже с раннего детства. Проблема отцов и детей никогда не примет у вас остро выраженные формы.

 

Зато Обезьянка запросто меняет свои мнения, причем, если для нее это будет вполне обоснованно, то для вас не будет поддаваться никакой логике. Скажем, сегодня этот ребенок с удовольствием ест манную кашу, а через неделю станет утверждать, что ничего подобного и в рот не возьмет.

 

У маленькой Обезьянки хорошая память. Вы можете не волноваться, что не успеете выучить с ней стишок к новогоднему утреннику. Да и в школе ей будет достаточно просто прочесть параграф учебника, чтобы удовлетворительно ответить на все вопросы учителя.

 

Китайский детский гороскоп: Петух

Китайский детский гороскоп: Петух

Юный Петух - любитель покрасоваться. Он охотно взберется на стульчик, чтобы рассказать гостям очередной выученный стишок. И при этом еще и предложит маме надеть костюм, в котором он был на последнем утреннике.

 

Приготовьтесь к тому, что едва научившись вразумительно разговаривать, ребенок-Петух начнет давать вам советы и делать заявления вроде «ну разве ты не понимаешь?»

 

В голове у такого малыша - целый ворох несбыточных планов и фантазий. Будьте внимательны, ибо однажды он решит построить и запустить космическую ракету или начать всерьез лечить вашу кошку.

 

Периоды активности у этого ребенка сменяются временем лени и созерцательности. Поэтому заранее приготовьтесь к тому, что двойки и пятерки будут чередоваться в его школьном дневнике с завидной периодичностью.

 

Китайский детский гороскоп: Собака

Китайский детский гороскоп: Собака

Маленькая Собака нередко страдает от дурного настроения и ощущения, что все вокруг не по ней. Такой ребенок может не стесняясь сделать взрослому нелицеприятное заявление, а потом долго переживать по этому поводу. Неприятные мелочи часто производят на него большее впечатление, чем радости планетарного масштаба.

 

Ребенок, родившийся в год Собаки, никогда не разразится длительной речью. Даже на уроках в школе он будет отвечать скуповато и односложно.

 

Однако, при всех кажущихся противоречиях и сложностях, такой малыш никогда не пойдет вразрез с собственным чувством справедливости. Кстати, именно на личной убежденности и неготовности мириться с несправедливостью и основаны все его выпады против окружающих.

 

Китайский детский гороскоп: Свинья

Китайский детский гороскоп: Свинья

Ребенок, имеющий своим покровителем Свинью, уже с детства - рыцарь. Он очень предан тем, кого любит, и готов для близких на большие жертвы. Если мама пришла с работы и пожаловалась, что устала, то он немедленно притащит ей любимую игрушку (а ведь он и сам хотел бы ею поиграть) и вообще сделает все, о чем бы она ни попросила.

 

Зато, если маленькая Свинка кого-то недолюбливает, такой человек будет облит холодным душем безразличия и даже демонстративного невнимания.

 

Ребенок-Свинья добросовестен в том, что он считает незыблемым. Скажем, если ему будет внушено, что школа - главное дело его жизни, то он не позволит себе прогуливать уроки или систематически игнорировать домашние задания.

 

Надеемся, этот китайский детский гороскоп откроет новые таланты и дары для вашего ребенка!


 (голосов: 5)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск