Дети » Беременность и роды » Как одеваться беременным: рекомендации для идеального внешнего вида

Как одеваться беременным

Как одеваться беременнымМногие женщины не знают, как одеваться беременным. В этом нет ничего удивительного, ведь во время беременности организм женщины постоянно меняется и не всегда легко решить, что надеть утром. Советы стилистов женского журнала "Синьорина" помогут вам всегда выглядеть комфортно и женственно.

 

Все 9 месяцев, когда женщина беременна, ей приходится каждый день решать одну и ту же дилемму: как одеться сегодня? Первые три месяца проблемы минимальны, когда мы стараемся выбирать более свободную одежду и жесткие топы, но с течением времени, когда животик округляется, увеличивается объем бедер и отекают ноги, наш гардероб оказывается нам слишком мал в связи с такими радикальными изменениями. Таким образом, каждая беременная женщина рано или поздно оказывается на распутье: носить халат, объемную одежду мужа и бесформенные свитера, которые имеют небрежный и неэстетичный вид, или же тратить кучу денег на новый гардероб в магазинах одежды для беременных, где можно найти прекрасные решения, но не всегда доступные цены.

 

В этой статье мы собрали некоторые ценные советы, которые помогут вам чувствовать себя комфортно и красиво одновременно!

Советы, как красиво одеваться и выглядеть беременным женщинам

Эти советы помогут вам правильно одеваться беременными, чтобы чувствовать себя комфортно и в то же время привлекательно во время ожидания вашего малыша.

  • Выбирайте одежду из натуральных тканей без искусственных красителей, что поможет вам избежать чрезмерной потливости и аллергических проявлений, состояний, которые усиливаются во время беременности.
  • Покупайте свободную одежду, чтобы избежать передавливания живота и ног. Помните, вы беременны и продолжаете набирать вес.
  • Откажитесь от обуви на высоком каблуке. Долой неудобную и узкую обувь! Поскольку вы беременны, не забывайте о склонности ног к отекам и возможных проблемах с сосудами.
  • Выбирайте свободную обувь несколько большего размера и всякий раз, когда вы можете, ходите босиком!
  • Идеальный выбор для беременных - это платья в стиле ампир, шикарные и практичные одновременно. Вам также подойдут платья-трапеции и пончо, вновь вошедшие в моду.
  • Вы будете чувствовать себя неловко, выбирая брюки с высокой линией талии. В дополнение к неприглядному виду, они совершенно неудобны, когда вам захочется присесть и немного отдохнуть.
  • Отдавайте предпочтение трикотажным брюкам из мягкой ткани.
  • Во время беременности очень важно носить идеально подходящий вам бюстгальтер! Лучше потратить немного больше, но выбрать правильную модель, которую вы сможете продолжать носить несколько месяцев. Такой бюстгальтер поможет избежать растяжек и боли в спине.
  • Не забывайте про макияж, прическу и аксессуары, которые подчеркивают нашу женственность и красоту, которые являются гарантией прекрасного самочувствия.
  • Когда вы беременны, правило "красота в нашей тарелке" работает на все 100%! На протяжении всех 9 месяцев беременности следует, прежде всего, стремиться к здоровому сбалансированному питанию, которое является залогом нашего хорошего самочувствия, заботы о своей внешности и лучшим решением, чтобы не набирать лишние килограммы.

Советы  для беременных от Виктории Бекхем - звездной мамы 4-х детей. Чтобы оставаться стильной и элегантной во время беременности:

 

- Откажитесь от стереотипов, вам совсем не обязательно носить традиционные комбинезоны для беременных или защитные юбки мешковатого покроя.

 

- Демонстрируйте достоинства своей фигуры. К примеру, оденьте платье в стиле ампир с открытыми плечами.

 

- Одевайте обычную одежду, но на 2 размера больше.

 

Читайте также: Секреты стиля звезд для будущих мам.

 


 (голосов: 8)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск