Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » 8 причин, почему он не публикует вас в своих социальных сетях

8 причин, почему он не публикует вас в своих социальных сетях

Если вы находитесь в отношениях и обнаруживаете, что ваш партнёр редко или никогда не пишет о вас в социальных сетях, вполне естественно задаться вопросом, что это значит. Тем более сегодня, в мире Интернета, считается ненормальным, когда отношения скрывают от соцсетей. Так в чём же причины отсутствия вашего фото на личной страничке вашего мужчины?

 

8 причин, почему он не публикует вас в своих социальных сетях

 

8 «почему» парень не публикует ваши фото в социальных сетях

  1. Он не фанат социальных сетей. Посмотрите на его общее отношение к социальным сетям. Возможно, он просто в них не заинтересован. Для некоторых они не являются платформой для личного самовыражения или значительной частью повседневной жизни. Возможно, он вообще редко что-либо публикует, поэтому отсутствие публикаций о вас не обязательно является сокрытием ваших отношений. Посмотрите на его активность. Если его последний пост был давным-давно, а его лента бесплодна, как пустыня, это знак, что социальные сети просто не его конёк. Отсутствие интереса к ним на самом деле может быть положительным моментом, показывая, что он предпочитает жить реальностью, а не фиксировать свою жизнь для онлайн-аудитории. Но вот над чем стоит задуматься: как он отреагирует, если вы напишете о вас двоих? Комфортно ли ему это, или он уклоняется от любого цифрового проявления привязанности?
  2. Он ещё не готов демонстрировать ваши отношения. Иногда отсутствие сообщений в социальных сетях о ваших отношениях может просто означать, что он не готов обнародовать это. В начале романа парень, возможно, хочет убедиться в серьёзности чувств, прежде чем о них объявлять всему миру. Это способ защитить отношения, пока они только завязались. Возможно, мужчина ждёт подходящего момента. Также важно учитывать ваши собственные чувства по этому поводу. Если вам удобно действовать медленно и пока держать это в секрете, то его подход совпадает с вашим. Однако, если вы чувствуете себя неловко по этому поводу, поговорите с ним на эту тему.
  3. Он ценит конфиденциальность. Некоторые люди предпочитают хранить свою личную жизнь, включая отношения, вдали от социальных сетей. Этот выбор может быть обусловлен желанием защитить их от общественного внимания. Помните, не каждый чувствует себя комфортно, рассказывая миру о своей личной жизни. Теперь подумайте о том, как он справляется с другими аспектами своей жизни в социальных сетях. Если его присутствие в Интернете, как правило, минимально: мало рассказывает о личных переживаниях и чувствах, вполне вероятно, что его нежелание публиковать сообщения о вас соответствует его общему подходу к социальным сетям. Это больше касается его личных границ, чем отражения его чувств к вам.
  4. Страх осуждения или последствий. Не будем забывать и социальный аспект. Иногда решение не публиковать сообщения об отношениях может быть вызвано страхом осуждения или последствий со стороны друзей, семьи или даже коллег. Это особенно верно, если отношения не вписываются в традиционные нормы, например, большая разница в возрасте, культурные или религиозные различия, или если кто-то из вас находится в центре внимания общественности. Понимание его круга общения и профессиональной жизни может разъяснить вам это. Если он занимает консервативную или престижную работу или если его круг общения особенно осуждающий, возможно, он охраняет отношения от потенциальных негативных реакций.
  5. Не торопится. Иногда мужчина может решить не публиковать сообщения об отношениях, потому что не привык ни в чём торопиться. Для некоторых людей объявление в социальных сетях может показаться большим шагом. Этот осторожный подход может быть его способом убедиться, что отношения находятся на устойчивой почве. Подумайте о темпе ваших отношений. Если всё остальное идёт гладко, и вы оба постепенно знакомитесь друг с другом, возможно, это просто ещё один шаг, который он ещё не готов сделать. Его природное терпение здесь может быть полезным для сохранения романтических отношений.
  6. Различные привычки в социальных сетях. Некоторые люди, которые используют социальные сети просто для развлечения, не будут публиковать что-то серьёзное об отношениях.  Понаблюдайте за общим поведением вашего парня в социальных сетях. Если он не публикует активно публикаций о других важных аспектах своей жизни, а лишь мемчики или несерьёзные посты, то вполне вероятно, что отсутствие у него публикаций о ваших отношениях является не отражением его чувств, а, скорее, продолжением его общих моделей использования социальных сетей.
  7. Он скрывает отношения. Если он не публикует вас в своих социальных сетях, то это своего рода красный флаг, особенно если он активен там, но сознательно избегает любого упоминания о вас или ваших отношениях. Такое поведение может указывать на то, что он пытается представить себя одиноким. Посмотрите, как он общается с вами на публике или среди своих друзей. Он действует по-другому? Проявляет ли он привязанность, когда рядом находятся другие? Такое поведение в сочетании с его молчанием в социальных сетях о ваших отношениях может намекать на то, что ему есть что скрывать.
  8. Он общается с другими женщинами. Возможно, он скрывает ваши отношения от социальных сетей, чтобы сохранить видимость одиночества. Этот сценарий часто идёт рука об руку с другим скрытным поведением, например, сохранностью своего телефона или отказом знакомить вас со значимыми людьми в его жизни. Обращайте внимание на любые признаки того, что он чрезмерно скрытен или уклончив в отношении своей активности в социальных сетях. Он быстро закрывает приложения или начинает защищаться, когда вы рядом с его телефоном? Это могут быть красные флаги. Помните, доверие – это улица с двусторонним движением. Если у вас есть подозрения, важно обратиться к ним напрямую и решить, что лучше для вас.

 

На самом деле эти 8 причин, почему парень скрывает вас в своих социальных сетях, могут нести как негативный, так и позитивный характер, но самое главное – это ваша уверенность в данных отношениях. Сила вашей связи с партнёром не измеряется лайками, комментариями или публикациями. Сосредоточьтесь на воспитании доверия, понимания и любви между вами.


 (голосов: 1)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск