Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » Как стать неотразимой для любого мужчины? Секреты, которые гарантируют успех!

Как стать неотразимой для любого мужчины? Секреты, которые гарантируют успех!

У каждого парня своё видение, как должна выглядеть соблазнительная девушка, поэтому угодить всем не получится, однако есть общие характеристики, которые подскажут, как стать неотразимой для мужчины независимо от его вкусов.

 

Как стать неотразимой для любого мужчины? Секреты, которые гарантируют успех!

 

Женские секреты, как стать неотразимой

  1. Работа над самооценкой. Если женщина уверена в себе, то она будет довольна собой, независимо от того, как она выглядит, чего добилась в жизни и многого другого, что мешает быть соблазнительной. Быть привлекательной – это не только внешняя красота, но и любовь к себе. Если девушка себя не любит, то это очень заметно со стороны. Поднять свою самооценку поможет специальное упражнение. Надо завести блокнот, на одной странице его написать все свои сильные стороны, которые в себе нравятся, а на другой – то, над чем придётся поработать, чтобы стать лучше. Каждый день необходимо предпринимать хотя бы один шаг для своего усовершенствования. Очень скоро мнение о себе резко изменится.
  2. Развитие своих отношений. Для прекрасного пола очень важны отношения с семьёй, друзьями, родственниками. Если в них она чувствует себя счастливой и любимой, то девушка сможет наладить и любовные отношения. Очень важно держаться подальше от токсичных людей, заставляющих чувствовать себя плохо или пытающихся унизить, обидеть или оскорбить.
  3. Забота о своём теле. Чтобы стать неотразимой в глазах мужчины, надо уделять внимание своему телу, так как сильный пол очень внимателен к внешнему виду девушки. Рекомендуется заниматься спортом, придерживаться здоровой диеты, а также быть довольной своей стрижкой, заботиться о лице и руках. Чем больше женщина будет нравиться себе, тем больше это чувство будет передаваться окружающим.
  4. Тщательно выбирать одежду. Нужно найти свой стиль, который подчеркнёт индивидуальность и улучшит мнение о себе. Не обязательно тратить огромные суммы на дизайнерские вещи. Важнее уметь подобрать одежду для каждого случая, которая поможет выделиться из толпы, но при этом не покажется вульгарной.
  5. Юмор – залог успеха. Надо уметь приправить даже самое серьёзное событие юмором. Это нормально, когда женщина не скрывает, что способна шутить и хорошо проводить время.
  6. Первое впечатление – самое важное. Если хочется быть неотразимой, то нужно произвести отличное первое впечатление, после будет сложнее его исправить. Помогут в этом вышеперечисленные пункты. Также надо показать себя общительной и заинтересованной в общении, исключить грубость и высокомерие. Надо уважать окружающих, уделяя им должное внимание, например, никогда не следует вести беседу, опустив глаза на дисплей мобильного телефона.
  7. Зрительный контакт. Язык тела может передавать сигналы, только важно правильно их использовать. Если есть цель соблазнить определённого мужчину, надо начать с ним разговор и постараться как можно дольше продержать с ним зрительный контакт. Важно передать ему свои мысли и чувства силой взгляда.
  8. Улыбка – первый соблазнитель. Улыбка оказывает очень сильное воздействие: мужчина не сможет оторвать взгляд от улыбающейся ему женщины. Если удастся спонтанно и искренне улыбнуться, он наверняка сочтёт её соблазнительной и ему будет трудно устоять перед ней. Улыбка и взгляд — два основных элемента флирта.
  9. Сохранение естественности. Не стоит принимать неудобные или неестественные позы, надо выбрать такую, в которой девушка будет чувствовать себя расслабленно. Необходимо сохранять открытый и позитивный язык тела, избегать наклонов или взгляда в землю, не держать руки скрещенными или делать движения, которые выражают нервозность. Конечно, для того, чтобы всё это сделать, нужно чувствовать себя комфортно.
  10. Использование физической близости в своих интересах. Два человека, которые нравятся друг другу, будут пытаться находиться всё ближе и ближе, пока не коснутся друг друга естественным образом. Если мужчина интересен девушке, она должна дать ему понять, что ей приятно находиться рядом с ним, воспользоваться физической близостью, чтобы создать интимное напряжение, а в нужный момент также использовать и физический контакт, возможно, касаясь его руки или ноги. Если с его стороны нет сопротивления, значит, он увлечён и заинтересован в общении.
  11. Не надо скрывать интеллект. Если помимо физической привлекательности, женщина умна, то это нужно обязательно показать: мужчина оценит. Он поймёт, что нашёл красивую девушку с высоким интеллектом, а значит с ней можно не только хорошо проводить время, но и вести интересные беседы.
  12. Изучение новых навыков. Чем больше знаний и талантов женщина будет иметь, тем выше будет её самооценка, и тем больше её будут ценить окружающие. Нужно потратить время и энергию на своё личное совершенствование, возможно, записавшись на курсы кулинарии, языковые курсы, уроки рисования. Подойдёт любая другая деятельность, которая поможет стимулировать любознательность и доставить удовольствие: всё это, помимо повышения ценности в глазах других, ещё и обогатит жизнь девушки.
  13. Женственность. Мужчина любит женщину, потому что она женственна, с женскими чертами, поведением и энергией. Потому что она отличается от него и может дать ему что-то, что его дополнит и взволнует. Поэтому не надо бояться демонстрировать свою женственность. Чем больше удастся быть «девочкой», тем больше получится очаровывать мужчину.

 

Главный совет, как стать неотразимой для мужчин, - это умение найти правильный баланс между своими физическими и поведенческими чертами и своими навыками общения, а также знанием того, как максимально использовать их, чтобы иметь возможность проявлять привлекательность. Сильный пол обязательно заметит такую неотразимую женщину!


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск