Нумерология » Ангельская нумерология. Значение 18-18 на часах

Ангельская нумерология. Значение 18-18 на часах

Вам часто на глаза попадаются на часах 18-18, значит, с вами хотят связаться высшие силы. Какое значение имеют эти цифры, поможет узнать ангельская нумерология, которая предполагает, что через зеркальные часы у вас есть возможность получать вибрационные волны, испускаемые вашим ангелом-хранителем. Считается, что эти числа приходят в жизнь только удачливым и счастливчикам.

 

Ангельская нумерология. Значение 18-18 на часах

 

Значение 18-18 – ждут интересные и выгодные предложения

Числа 18-18 на циферблате — сильный знак. Вы сейчас проходите через трудности и испытания, ваша жизнь полна суматохи, из-за чего вы предпочитаете держаться подальше от всех, но ангел-хранитель даёт сигнал, что он рядом, а значит, всё скоро наладится, и вы сможете получить всё, что захотите. Вы мечтали о любви и удаче? Зеркальные часы – указание, что настал день, когда вы можете наслаждаться процветающей жизнью! Вам больше не придётся беспокоиться о своих финансовых проблемах и одиночестве. Ваше желание вот-вот исполнится.

Почему часто встречается комбинация 18-18?

  1. Дарите любовь и добро. Давать, чтобы получить что-то взамен, это так просто. Именно это сообщение через часы ваш ангел-хранитель пытается передать вам. Если вы будете с окружающими добры, то и в ответ с вами будут вести себя так же – ваши близкие, друзья всегда будут рядом. Они выслушают, поддержат морально и физически, а также без сомнения ввяжутся в любые предложенные вами авантюры, потому что полностью вам доверяют.
  2. Вас ждут достижения. Ставьте перед собой цели и идите к ним. У вас всё получится, даже если на пути и будут встречаться преграды. Как указывает ангельская нумерология, высшие силы с вами рядом, поэтому они всегда помогут выйти из любой сложной ситуации. Поэтому не опускайте руки, рискуйте, дерзайте, идите напролом. Вы сейчас можете всё, что только пожелаете.
  3. Подведите итоги. Зеркальные цифры призывают вас подвести итоги прошлых событий и решить то, что должно быть улажено. Если вы видите постоянно 18-18, значит, сейчас находитесь в периоде размышлений. Вибрации двойного часа возвещают о завершении проектов, на кону которых стоит успех. В любом случае, определённые результаты позволят вам начать всё сначала на здоровой основе.

Что означает 18-18 в любви?

Если вы пока без пары и увидели на своих часах зеркальные числа, то можете рассчитывать на новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям. Дело может закончиться торжественным бракосочетанием, о котором ещё долго будут говорить с восхищением. Однако остерегайтесь попасть под чары того, кто пытается вас обмануть. Кроме того, энергии этого времени указывают на то, что вы особенно обеспокоены, когда дело доходит до любви и отношений. Действительно, вам трудно терпеть недостатки другого человека, несмотря на то, что они есть и у вас.

 

Вы состоите в браке? Будьте внимательнее к общению со своим любимым человеком. Вам пора внести в вашу пару что-то интересное – съездите вдвоём к морю или же просто устройте романтический сюрприз второй половинке. Ангел-хранитель намекает, что вам сейчас не хватает страсти. Как только она вёрнется в вашу семейную жизнь, ссоры и конфликты тут же исчезнут из вашего брака.

Что означает 18-18 в финансах и работе?

Вас ждёт подарок судьбы в виде увеличения доходов или большого денежного выигрыша. Только купите лотерею. Если у вас есть мечта, связанная с карьерой, то зеркальные цифры пророчат, что очень скоро она исполнится, потому что ожидается огромный подъём. Всё сложится как нельзя лучше. Только не надо браться за новые проекты, потому что они могут привести к проблемам с финансами. Лучше сконцентрироваться на выполнении своих задач. Тогда вы сможете приобрести то, о чём так давно мечтали, но на что вечно не хватало денег.

 

18:18 значение ангельская нумерология: удача или неудача

Цифры 18-18 на часах являются символом вдохновения, непредубеждённости и удачи. Успех, вызванный этими числами, часто приходит после периода сомнений и неуверенности. Это свет в конце туннеля. Прислушивайтесь к своей интуиции. Она не подведёт.


 (голосов: 6)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск