Нумерология » Какая вы женщина? Значения женских имён и нумерология

Какая вы женщина? Значения женских имён и нумерология

Какая вы женщина? Значения женских имён и нумерология

У каждого человека есть имя. Это не просто сочетание определённых букв и звуков – это особенный код, который может рассказать о владельце всё, начиная от его характера и заканчивая увлечениями и стремлениями. Кто-то вычисляет общие черты людей, носящих определённое имя, наблюдая за ними и делая определённые выводы, а кто-то обращается к нумерологии – науке точной и правдивой.

 

Чаще всего узнать, какую информацию содержит имя, хотят представительницы прекрасного пола, ведь они намного любознательнее, чем мужчины, тем более, если дело касается чего-то волшебного и необычного. Так как же узнать, какая вы женщина. Значение женских имён и нумерология переплелись в одно целое, что и дало возможность найти точный ответ на вопрос прекрасной половины человечества. Остаётся только заглянуть в нижеприведённую таблицу.

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А
И
С
Ъ
Б
Й
Т
Ы
В
К
У
Ь
Г
Л
Ф
Э
Д
М
Х
Ю
Е
Н
Ц
Я
Ё
О
Ч
Ж
П
Ш
З
Р
Щ

 

Теперь нужно написать полное имя девушки, о которой хотелось бы получить информацию. Например,

 

С О Ф Ь Я
1 7 4 3 6

 

Считаем: 1+7+4+3+6=21=2+1=3. Значит, эта женщина имеет число имени 3.

Рассчитайте число женского имени и узнайте, что оно значит с точки зрения нумерологии.

Вы можете сами рассчитать число женского имени по схеме, показанной выше, и прочитать его описание ниже:

 

Единица. Какая вы женщина? Значения женских имён и нумерология

Эта женщина независимая и целеустремлённая, у неё высокий интеллект, поэтому среди представительниц «единичек» много успешных руководителей.

Любовь. В любовных отношениях она привыкла верховодить, поэтому рядом с ней уживается только мужчина мягкий и покладистый, иначе «единица» не будет себя чувствовать счастливой, соответственно брак будет недолгим.

Карьера. Нужно выбирать работу некомандную, так как в ней эта женщина не сможет ужиться с коллективом, не прощая их незнания, опоздания или же невежество, это будет приводить к постоянным конфликтам. Во избежание данной ситуации нужно либо выбиваться в начальство, либо работать самой на себя.

Дружба. Много друзей, которые пользуются связями «единицы», которая всегда найдёт нужного человека для решения любых неурядиц. Такая женщина притягивает к себе друзей-мужчин, так как считает, что подруги могут стать конкурентками на работе и в отношениях с противоположным полом.

Отрицательные черты характера. Высокомерие и упрямство.

 

Двойка. Какая вы женщина? Значения женских имён и нумерология

Эти женщины добрые, отзывчивые и романтичные. У них ранимая душа, поэтому среди них много многодетных мамочек, отдающих себя семье, или же педагогов и воспитателей.

Любовь. Ради любимого человека она готова на любые жертвы, которые часто не ценятся, что разочаровывает «двоек», вводя в уныние. Кстати, среди них много депрессивных дам.

Карьера. Для них не важен карьерный рост, главное, чтобы счастливы были родные и близкие, но если они будут нуждаться в материальных средствах, то «двойка» добьётся многого на служебном поприще.

Дружба. У неё много друзей, которые любят и ценят её за тёплые чувства и безотказность. К ней можно обратиться как за советом, так и за кровом, если в этом есть необходимость.

Отрицательные черты характера. Депрессивность и пассивность.

 

Тройка. Какая вы женщина? Значения женских имён и нумерология

Приятные и нежные, творческие и духовные, для них материальное не важно, это люди искусства.

Любовь. Им тяжело найти человека, который поймёт и простит такие мелочи, как опоздание на свидание или же неприготовленный ужин из-за встречи с единомышленниками. Но если найдётся такой мужчина, то «тройка» будет щедра в любви и верна.

Карьера. Работа для неё не источник дохода, а скорее хобби, поэтому карьерного роста ждать не стоит, если, конечно, он не будет связан с творчеством и искусством.

Дружба. Друзей у «троек» много, потому что они имеют лёгкий характер, коммуникабельные, да и в беде не оставят, правда, реальной помощи не придётся ждать.

Отрицательные черты характера. Леность и медлительность.

 

Четвёрка. Какая вы женщина? Значения женских имён и нумерология

Ответственная, человек слова и дела, умная и знающая себе цену, трудолюбивая и непоколебимая, поэтому с ней бывает очень тяжело.

Любовь. Если она влюбится, то навсегда, она ради своего любимого готова горы свернуть и реки осушить, лишь бы он был счастлив. Такие качества ценятся второй половиной, но недолго, обычно от такой лавины чувств хочется бежать, не оглядываясь, что часто и происходит – громкий скандал и развод.

Карьера. Эти женщины карьеристки, которые всегда добиваются желаемого на профессиональном поприще. Их ценят и уважают, поэтому довольно часто «четвёрки» занимают руководящие посты.

Дружба. Дружить с такими женщинами очень тяжело, потому что они эгоистичны и требовательны к другим, но при этом прощают промахи себе. Им тяжело угодить.

Отрицательные черты характера. Эгоизм и деспотизм.

 

Пятёрка. Какая вы женщина? Значения женских имён и нумерология

Женщина-движение, которая никогда не стоит на одном месте, она не может по-другому – планы, новые идеи, общение, переезды – вечно движущаяся лавина, которая тянет за собой и других.

Любовь. Вторая половинка должна поощрять идеи и замыслы «пятёрки», тогда они будут жить душа в душу, иначе бушующий внутри ураган, если его постоянно тушить, может в один момент вырваться наружу и снести всё на своём пути.

Карьера. Работа в их руках спорится скоро, да не всегда качество устраивает, поэтому таким женщинами лучше выбирать работу, связанную с командировками и постоянным движением, тогда всё получится.

Дружба. Дружить с этой женщиной хочется, потому что с ней никогда не бывает скучно, но вот поговорить спокойно по душам с ней не получится, потому что не любит она много слов.

Отрицательные черты характера. Несдержанность и неумение держать язык за зубами.

 

Шестёрка. Какая вы женщина? Значения женских имён и нумерология

Щедрый и отзывчивый человек, который всегда придёт на помощь и снимет последнюю рубашку, с ним комфортно и уютно.

Любовь. Такой женщине нужен спокойный и уравновешенный партнёр, который будет обнимать и целовать даже за провинность, так как если на неё давить и кричать, то девушка замкнётся и вытащить её из раковины будет невозможно.

Карьера. На работе её любят за безотказность, часто даже используют, но она не обижается, всегда находит причину, почему с ней так поступают.

Дружба. Это самая верная подружка, она выслушает и приласкает, когда от неё это требуется, и посмеётся, когда подруженьке весело, даже если на душе скребутся кошки.

Отрицательные черты характера. Безотказность и мягкотелость.

 

Семёрка. Какая вы женщина? Значения женских имён и нумерология

Замкнутый и высокомерный человек, который не любит пустых разговоров. Чувственная и тонкая душа, переживает даже из-за мелочей.

Любовь. Даже ко второй половине относится как к ребёнку, которого нужно оберегать и лелеять. С ней прекрасно жить, так как не нужно ни о чём заботиться, женщина всё сделает сама – приготовит, уберёт, да ещё и денег заработает.

Карьера. Ответственный и внимательный работник. Ей лучше работать с деньгами, а также выбрать профессию юриста или экономиста.

Дружба. Она редко кому доверяет, поэтому настоящих друзей и нет, только товарищи, коллеги или приятели, с которыми она всегда обходительна и внимательна.

Отрицательные черты характера. Замкнутость и одиночество.

 

Восьмёрка. Какая вы женщина? Значения женских имён и нумерология

Это не женщина – это психолог, который всегда выслушает и даст совет. С ней комфортно и уютно.

Любовь. С одной стороны, её мужчина чувствует себя со своей второй половинкой прекрасно, ведь ей не нужно врать, она поймёт, а с другой – она всегда знает, что у её любимого на душе, поэтому от неё ничего не скроешь.

Карьера. Желательно выбирать работу, связанную с общением - психолог, учитель, организатор вечеринок и многое другое. Другая профессия, где она будет одинока, может стать причиной самокопания и самобичевания.

Дружба. Она отличный друг, поэтому у неё всегда много друзей, ведь с ней легко и весело.

Отрицательные черты характера. Самоуверенность и нетерпимость.

 

Девятка. Какая вы женщина? Значения женских имён и нумерология

Добрый и нежный человечек, заботливая и умная, она никогда не бросит в беде, она весёлая и уравновешенная.

Любовь. Она обожает свою семью, которая для неё - центр Вселенной, ради неё она готова даже отказаться от карьеры. Её мужчина всегда будет оставаться для неё главным человеком.

Карьера. У неё всегда получается добиться желаемого, поэтому если она поставит цель стать начальником, то так и будет.

Дружба. Ещё с детских лет в доме этой девочки всегда много друзей, которые остаются с ней на всю жизнь. Даже став взрослой, двери её дома открыты для подружек и товарищей её семьи.

Отрицательные черты характера. Безотказность и переменчивость настроения.


 (голосов: 7)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск