Гороскопы и предсказания » Знаки Зодиака » Знаки Зодиака, которые всегда извиняются, даже когда правы

Знаки Зодиака, которые всегда извиняются, даже когда правы

Есть люди, которые могут извиняться, даже когда правы. Причин для этого множество, начиная от воспитания в семье, в которой принято просить прощения из-за привитого чувства вежливости, и заканчивая низкой самооценкой, когда человек боится кого-либо обидеть своим словом или действием. Однако нередко такая модель поведения зависит от зодиакального созвездия, под которым родился человек. Итак, кто же из знаков Зодиака привык просить прощения?

 

Знаки Зодиака, которые всегда извиняются, даже когда правы

 

Рейтинг зодиакальных созвездий, которые всегда просят прощения

  1. Весы. Они настолько не любят конфликты, что им проще попросить прощения даже тогда, когда они правы. Этому знаку нужны душевное спокойствие и гармония с окружающими, так как Весы себя чувствуют некомфортно, когда являются виновниками неприятных ситуаций, возникших как по их вине, так и по вине других. Они считают, что ради мира можно и извиниться самому за себя и за остальных.
  2. Рыбы. У этого знака развито чувство справедливости, за правду они, возможно, и поспорили бы, но по своей природе они не любят ссориться, по этой причине стараются не участвовать в жарких дебатах. Но если вдруг Рыба окажется в конфликтной ситуации, то тут же попросит прощения, а потом начнёт искать пути для мирного урегулирования разногласий.
  3. Телец. Этот знак обычно необъективно оценивает масштаб ссоры, часто преувеличивая её значимость, поэтому выбирает путь извинения, а не усугубления ситуации. Однако делает Телец это как-то мимоходом, без вложения эмоций и чувств. Ему так проще – извинился и тем самым очистился от гнетущего негатива. Этот знак не может ходить с тяжестью на душе – она его убивает.
  4. Рак. Этот знак настолько сентиментальный, что часто просит прощения со слезами на глазах и каясь во всех грехах, и не только своих. Раки просто боятся совершить снова ошибку, которая может привести к неприятным последствиям, за которые придётся извиняться. Поэтому им проще заранее оправдаться даже за несовершённое, чтобы потом не переживать за оплошности, приводящие к негативному отношению окружающих к ним.
  5. Водолей. Они постоянно ведут себя так, что им всегда есть за что извиниться. Они безразличны к проблемам других, они невнимательны к происходящему вокруг, из-за чего могут пропустить важные события в окружающем их мире и тем самым нанести обиду близким, а также Водолеи привыкли говорить то, что думают, не замечая, что некоторые слова сильно обижают и ранят. Зная о таких своих чертах характера, им проще попросить прощения, чтобы освободиться от груза, который может возникнуть из-за их поведения, чем измениться, проявив заботу и внимательность к окружающим.

 

Есть знаки Зодиака, которые всегда извиняются, даже когда правы. Причин для этого множество, но основная – им так проще жить!


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск