Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » Не все знают, что эти 5 вещей сводят с ума мужчин

Не все знают, что эти 5 вещей сводят с ума мужчин

Каждая женщина хочет быть притягательной и обаятельной, чтобы сводить мужчин с ума, но не у всех это получается. Хотя на самом деле достичь желаемого не так уж и сложно. Есть 5 вещей в девушке, которые привлекают всех парней, но мало кто знает об этом, поэтому и не использует их для обольщения.

 

Не все знают, что эти 5 вещей сводят с ума мужчин

 

Что сводит мужчин с ума

  1. Осанка и походка. Самое привлекательное в девушке – это ровная спина и красивая походка. Так что нужно подбирать удобную обувь, чтобы ходить в ней и не портить свою осанку, поэтому иногда лучше надеть туфли на танкетке, чем на высоченной шпильке, но выглядеть в них на все 100!
  2. Глубина глаз. Мужчин мало интересует цвет глаз девушки. Их сводит с ума их разрез. Длинные ресницы и глубокий взгляд творят чудеса с парнями. И добиться этого можно правильно нанесённым макияжем. Только не нужно с ним перебарщивать. Чрезмерность оттолкнёт. Сильный пол предпочитает естественность.
  3. Правильно подобранный наряд. Наряд и манера одеваться представляют основной критерий соблазнения мужчины. Каждая девушка должна иметь свой стиль, который будет её отличать от остальных, но при этом подчёркивать её достоинства и скрывать недостатки. Поэтому к подбору гардероба нужно подходить со всей тщательностью, не упуская мелочей, обдумывая каждый штрих. Небрежность в этом вопросе – недопустима.
  4. Запах парфюма и кожи. Мужчины обожают вкусно пахнущих девушек. Лучший афродизиак для них – это запах женской кожи, особенно в период овуляции. Этот природный феромон стимулирует притяжение полов. Но можно подобрать и свой парфюм, но только он не должен забивать аромат тела, которому следует быть чистым и здоровым. А для этого нужно есть как можно меньше сладкого, кислого и свести к минимуму употребление алкоголя и курение, а также перестать носить синтетику и как можно чаще пользоваться мылом.
  5. Ягодицы. Мужчины в восторге от высоких и упругих как орех ягодиц. Они должны быть маленькими и круглыми, но ни в коем случае не плоскими. А для этого желательно посещать тренажёрный зал. К тому же, тренированные ягодицы придают женщине уверенную походку и интригующее покачивание.

 

Итак, чтобы привлечь мужчину, нужно быть гармоничной. Красивый естественный макияж, правильно подобранная одежда и обувь, а также чистый запах тела и подтянутая фигура. Только в таком сочетании можно свести с ума любого парня. Гармония во всём – самый беспроигрышный вариант.


 (голосов: 1)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск