Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » 10 вещей, которые делают женщину сексуальной

10 вещей, которые делают женщину сексуальной

Задумывались ли вы над тем, что делает женщину сексуальной и как это видят мужчины? Возможно, это совсем не то, что вы думаете. Мы привыкли считать, что сексуальность - это определенная одежда или цвет губной помады, но настоящая сексуальность идет изнутри. Вот 10 вещей, которые делают женщину по-настоящему сексуальной.

 

10 вещей, которые делают женщину сексуальной

 

1. Она любит смеяться.

 

Мужчина не может устоять перед женщиной, которая искренне смеется над его шутками и заставляет его поверить, что его шутки лучше, чем у всех парней из "Comedy club" вместе взятых. Ваш избранник наверняка высоко ценит чувство юмора, которое неизменно возглавляет рейтинги самых сексуальных черт. А почему бы и нет? Смеясь и улыбаясь, вы становитесь игривой, демонстрируя свой оптимизм и умение наслаждаться жизнью. Какой парень об этом не мечтает?

 

2. Она любит секс.

 

Посмотрим правде в глаза - секс чрезвычайно важен для мужчин. По их мнению, сексуальный аспект ваших отношений имеет первостепенное значение. Они хотят, чтобы их женщины были легкими и отрытыми, без надуманных проблем. Если же ты считаешь секс рутиной и испытываешь сексуальную неуверенность, ваш партнер может устать от таких отношений.

 

3. Она уверена в себе.

 

Уверенность в себе - одно из самых привлекательных качеств для женщины или мужчины. Истинное же доверие тоже очень редко. Хорошее правило - помнить, что чем меньше мы сомневаемся в другом, тем больше уверены в себе. Верьте в себя и своего мужчину, так у него будет гораздо больше шансов сделать то же самое.

 

4. Она спонтанна.

 

Рутина, скука, предсказуемость... Все они убийственны для соблазнения и последующих отношений. Пусть он видит вашу оригинальность как можно чаще. Будьте открыты для новых открытий вместе с ним, будь то опробование экзотических кулинарных рецептов или посещение модной фото-выставки. Выбросьте свой график на выходные и добавьте в свою жизнь немного новизны. Если же он будет расспрашивать о ваших планах, скажите, что это будет сюрприз. Так вы удержите его интерес.

 

5. Она оставляет простор для воображения.

 

Доказанный факт, что женщины, которые позволяют завершить мужскому воображению свой образ, всегда остаются в центре внимания. Какой парень не мечтает поглазеть на женские ноги? И если юбка настолько мала, что находится буквально в сантиметре от того, чтобы её просто не заметить, то окружающие мужчины не сводят глаз с такой женщины. Она в их глазах намного сексуальнее, нежели та, которая покажет все это сразу. То же самое можно спроецировать на любую часть вашей жизни и личности. Если он чувствует, что существует нечто большее, что можно узнать о вас, мужчина захочет продолжить знакомство с вами и узнать это.

 

6. Она женственна.

 

Что это значит? Вы должны просто принять свою женственность и не пытаться быть мужчиной. Наслаждайтесь различиями между мужчинами и женщинами, которые создала сама природа. И пусть ваш мужчина будет мужчиной. И хотя вы можете оставаться сильной личностью, но в то же время не прячьте свою мягкость и утонченность.

 

7. Она ведет себя как взрослая.

 

Очень немногие мужчины находят сексуальным, когда женщины ведут себя подобно маленьким девочкам. Женщины, которые не в состоянии или не хотят заботиться о собственной жизни, больше не в моде. Дамы, которые играют на эмоциях, больше не привлекательны и мужчины их обычно избегают. Большинству мужчин нравятся зрелые и спокойные женщины.

 

8. Она умна.

 

Вам не нужно защищать докторскую степень или погружаться в науку, чтобы быть умной женщиной. Ученая степень не является обязательным условием для того, чтобы мужчины считали вас сексуальной. Но все же вам нужно уметь вести интеллектуальную беседу, быть в состоянии высказать свое мнение и сохранять в любой ситуации здравый смысл.

 

9. Она излучает позитив.

 

Когда вы счастливы, то вам легко сделать и других немного счастливее. Помните об этом: мужчин тянет к женщинам, которые довольны собой и окружающим миром. Жалобы на жизнь, нытье и вечный пессимизм отталкивают мужчин, делая вас персоной нон грата. Оставайтесь настолько позитивной, насколько это возможно, и ваш мужчина будет ощущать вас также позитивно.

 

Читайте также Топ-10: Что ищут мужчины в женщинах?


10. Она заботится о своей внешности.  


Когда вы чувствуете себя красивой и ухоженной, то создаете особые вибрации, благодаря которым окружающие ценят вас. Когда вы следите за собой и занимаетесь своим здоровьем, это "включает" мужские инстинкты, заложенные природой. Что может быть сексуальнее, чем это?


 (голосов: 28)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск