Гороскопы и предсказания » Знаки Зодиака » Как заработать деньги? Ответит ваш знак Зодиака

Как заработать деньги? Ответит ваш знак Зодиака

Согласно мнению астрологов, звёзды имеют огромное влияние на человека. Именно от них зависит, как сложатся дружеские и любовные отношения, здоровье и финансовое положение дел. Именно на последнее хотелось бы обратить внимание, потому что деньги играют не последнюю роль в нашей жизни. Хотите узнать, как заработать побольше? Ответит ваш знак Зодиака.

 

 

alt

 

Как заработать каждому знаку Зодиака

Овен. Этот знак настолько импульсивен, что может потратить огромную сумму денег, не задумываясь, просто на эмоциях. Он редко когда откладывает на завтра, живя сегодняшним днём. Но если Овен понимает, что количество трат растёт, а пополнений – нет, тут же станет искать варианты заработка. У него лучше получается заработать умом, но и от физической работы он тоже не станет отказываться. Чтобы не было таких качелей, нужно научиться планировать свой бюджет.

 

Телец. Он точно знает, что время – деньги, поэтому не тратит его попусту. Телец работает много, чтобы и получать немало. Но даже если у него достаточно средств для безбедного существования, тратить он их будет умеренно. Обязательно отложит на завтрашний день. К тому же, этот знак привык экономить каждую копейку, помня, что она рубль бережёт, поэтому может взяться за работу с небольшой оплатой, получая за неё стабильный заработок и в итоге копя на крупные покупки.


Близнецы. Надеются на удачу, и она их не подводит. Близнецам часто везёт в лотерейных выигрышах, а также на биржевых рынках, где они всегда ставят на прибыльные и выгодные проекты. В итоге Близнецы никогда не бывают без денег. Как только исчезает один источник дохода, так тут же появляется другой, более доходный и стабильный. Жить на одну заработную плату Близнецы точно не станут, найдя то, где можно неплохо подзаработать, чтобы жить так, как им хочется.


Рак. Этот знак привык выбирать такую профессию, где нет риска потерять деньги. Для Раков важнее всего спокойствие и стабильность. Поэтому представители этого созвездия обычно выбирают работу, которая приносит пусть и не самый большой, но зато постоянный доход. Он сможет накопить столько, чтобы приобрести что-то нужное и дорогое, а также иметь финансовую подушку. Ракам так спокойнее.


Лев. Король по жизни просто не может жить в бедности, поэтому он приложит все силы, чтобы заработать столько, чтобы хватало и на красивую жизнь (по-другому этот знак не привык жить) и на щедрость. Львы обожают творить добро громко, чтобы все об этом говорили и благодарили благодетеля. Если же вдруг у этого знака нет нужной для яркой жизни суммы, он готов взять её в кредит, а потом работать с утра до вечера, чтобы как можно скорее вернуть.


Дева. Трудоголик, готовый много и тяжело работать, чтобы жить, не волнуясь о будущем. Практичные по своей природе Девы никогда не потратят впустую заработанное – либо вложат в прибыльное дело, либо положат на банковский счёт, живя на дивиденды. Тратят финансы разумно и планомерно, ведя учёт доходов и расходов, благодаря чему становятся обеспеченными людьми. Но даже находясь в статусе богатого человека, всё равно не бросят работу, приносящую даже небольшой доход, но зато стабильный.


Весы. Представители этого созвездия выбирают такой источник заработка, где они могут чувствовать «локоть» партнёра. Одинокие Весы не могут исполнить качественно работу, так как становятся суетливы и нерешительны, что негативно отражается и на оплате – она резко снижается. Но как только у этого зодиакального созвездия появляются лишние деньги, они тут же их тратят на что-то красивое - стильная обстановка и образ жизни, комфорт, одежда. Весы счастливы, когда мир вокруг прекрасен и гармоничен. Деньги для них – средство украшать жизнь.


Скорпион. Они всегда стремятся к богатству, деньги для них синоним сильных эмоций и власти, поэтому среди них очень много прекрасных бизнесменов, обладающих чутьём и знаниями, где можно сорвать куш. Если у Скорпионов есть цель разбогатеть, они обязательно станут состоятельными людьми. Прекрасное свойство представителей этого созвездия, что они не боятся начинать всё сначала, находясь даже на пепелище и развалинах прошлых промахов. И у них обязательно всё получится.


Стрелец. Находясь под покровительством Юпитера – денежного благодетеля, представители этого созвездия всегда найдут способ заработать много. Однако они не могут работать в рутине. Им необходимы перспективы и горизонты, именно тогда они способны достичь огромных вершин. И Юпитер обязательно поможет им в этом, если Стрельцы решат работать в сфере рекламы, преподавания или культуры. Этот знак легко тратит заработанное на что-то интересное и познавательное. За яркие ощущения он  готов платить, и платить немало.


Козерог. Целеустремлённый знак, который всегда добивается вершин в карьере. Они прекрасные политики и руководители, умеющие зарабатывать большие деньги благодаря своему уму и профессионализму. Заработанное Козероги тратят очень рационально – малая часть идёт на самое необходимое, а всё остальное – откладывается. Накопления помогают этому знаку поддерживать свой высокий статус, который они заслужили. И это понимают все окружающие, которые никогда не обвиняют их в беспечности и лёгкости бытия, точно зная, что всё честно заслужено за труды и терпение.


Водолей. Этот знак не терпит рамок, поэтому Водолеям лучше зарабатывать в условиях свободы, которую им могут предложить телевидение, компьютерная технология и астрология. Тут они смогут добиться большого успеха и немалых заработков. Хотя деньги для них не столь важны, они для них средство жить интересно. Представители этого созвездия не пожалеют средств для технических разработок и чего-то занимательного. Ради своей цели они готовы много работать, но как только получат желаемое, тут же прекратят напрягаться и станут плыть по течению.


Рыбы. Романтики и мечтатели могут потратить всё заработанное на свои фантазии. Но прежде чем они это сделают, будут трудиться долго и до седьмого пота. Им больше всего подходят профессии, связанные с морем, музыкой, творчеством и фармакологией. Есть ещё один пунктик, куда могут «уплыть» заработанные потом и кровью финансы – на благотворительность. Рыбы – очень добрые и сердобольные личности, готовые последнюю рубаху отдать нуждающимся.

 


Желаете узнать, как заработать деньги? Ответит на этот вопрос ваш знак Зодиака. Он подскажет, в какой сфере деятельности ждёт удача, а где возможен провал.


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск