Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » Что парни на самом деле говорят и думают о блондинках

Что парни на самом деле говорят и думают о блондинках

Вопрос, кого предпочитают мужчины – блондинок или брюнеток, можно отнести к вечным и неразрешимым. Существует мнение, что сильный пол всё-таки предпочитает белокурых красоток. Но что парни на самом деле говорят и думают о блондинках, известно не всем. Психологи решили провести опрос и сделали соответствующие выводы.

 

Что парни на самом деле говорят и думают о блондинках

 

Смотрите также: Топ-7 мужских секретов.

Мужские мысли о блондинках

  • Игривые и кокетливые. Главная причина, почему сильный пол стал так думать о блондинках, - Мерилин Монро, культовая блондинка, которая, кстати, от природы имела тёмный цвет волос. Она привлекала мужчин своей кокетливостью и игривостью, тем самым распространяя миф, что все блондинки обладают таким же характером. Монро очень много сделала для того, чтобы сложилось такое мнение о белокурых красотках. 
  • Весёлые. Светлые волосы как будто осветляют всё вокруг себя. Поэтому и возникает ощущение, что они более дружелюбные, счастливые и доступные для общения, чем рыжие или брюнетки. Кажется, что с ними проще и подружиться, и создать прекрасную семью, чем с темноволосыми.
  • Глупые. Нет никакой научной теории о влиянии цвета волос на интеллект, но сложилось понятие, что девушки со светлыми волосами отличаются небольшим умом. Кстати, даже сами женщины шутят по этому поводу, например, допустив ошибку, они говорят: «Извините, я сейчас блондинка». Ну а мужчины не могут не поддержать их в этом вопросе.
  • Притягательные. Опять не обошлось без знаменитых блонди. На этот раз слава притягательности блондинок пришла от Пэм Андерсон. И даже если девушка не обладает таким пышным бюстом, как актриса, но при этом у неё светлые волосы, то парни её тут же запишут в категорию притягательных. 
  • Добрые и хорошие. Противовес тёмному и злому. Светловолосые красотки – это воплощение женского идеала в духовном смысле, который запускает романтические фантазии мужчины.
  • Американский типаж. И хотя считается, что больше всего блондинок в Финляндии, всё же для парней обладательницы светлых волос и голубых глаз ассоциируются с американками. Объяснить это можно американскими киношными образами, где девушка из США обязательно голубоглазая блондинка. Но на самом деле, такое сочетание напоминает флаг Америки, где синий – патриотический цвет.

 

У женщин существуют собственные стереотипы о цвете волос мужчины, однако то, что парни на самом деле говорят и думают о блондинках, иногда очень даже забавно.


 (голосов: 1)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск