Гороскопы и предсказания » Ошеломляющие предсказания Нострадамуса на 2021 год: 7 тревожных катренов

Ошеломляющие предсказания Нострадамуса на 2021 год: 7 тревожных катренов

Вы верите в конец света? Судя по предсказаниям Нострадамуса на 2021 год, человечеству грозит коллапс цивилизации. Мы не останавливаемся на биографии великого провидца, это – другая история. Отметим только, что больше 70% его прогнозов сбылись. Те, что приведены ниже, на грани фола. Страшно? Нам тоже! Остаётся лишь надеяться на неправильную трактовку стихов-загадок.

 

Ошеломляющие предсказания Нострадамуса на 2021 год: 7 тревожных катренов

 

Предсказания Нострадамуса на 2021 год

1. Зомби-апокалипсис

По сути – биологическая война. Согласно пророчеству, учёные создадут и выпустят «ядовитое чудовище» - вирус, который обратит человечество в полуживых существ. Теперь понятно, почему фантасты с 2000 года так активно разгоняли тему живых мертвецов? Кто знает, может COVID-19 и есть то самое зло, что увидел великий оракул средневековья?

2. Библейский голод

Добряк-Нострадамус писал о первых маркерах Армагеддона 21 века, упоминал голод, капризы стихий, активизацию болезней и эпидемий. Вам не кажется, что уже сбывается? Нынешняя пандемия - толчок к серии страшных инцидентов, затрагивающих всех и вся. Карантин и экономический спад влекут за собой голод. Масштабная катастрофа остановит прогресс, отбросит назад страны 3-го мира, и не факт, что те смогут преодолеть проклятие.

В 2020 году, после 248-летнего перерыва, Сатурн в Козероге объединяет силы с Плутоном. Союз планет изменит судьбу мира. Вместо «светлого» будущего оракул пророчит тотальную катастрофу. 

3. Мировое господство мусульман

«Дунай и Рейн придёт испить Великий Верблюд, не раскаиваясь в этом…» Так сказано в катрене. «Верблюд» - метафора, символизирующая арабское население, которое живёт по всему Старому Свету, особенно во Франции и Германии. Иммигранты, словно саранча, наводняют просторы Европы, численность их растёт в геометрической прогрессии. 

Эксперты по демографии поддерживают пророчество. Они предостерегают: мусульмане захватят ЕС, не сделав ни одного выстрела. Проблема не только в большом количестве беженцев, но и в безнадёжном спаде показателя рождаемости у европейцев.

4. Природные катаклизмы

2021 год будет трагически значимым с точки зрения масштабных стихийных бедствий. Произойдут сильные солнечные штормы, подобно тому, что случился в 1859 году, которые нанесут глобальные повреждения Земле. По уверениям Нострадамуса: «Мы увидим, как вода поднимается, а земля опускается под неё». Пагубные результаты изменения климата – тотальные войны и экономические конфликты. Неудивительно, поскольку сильные мира сего начнут перераспределять ресурсы, а массовая миграция из бедных стран – отнюдь не самое страшное последствие.

5. Столкновение с астероидом

Катрен гласит: «В небе виден огонь и длинный след искр». Толкователи утверждают, что речь идёт не о комете, а о гигантском астероиде, за которым уже следят учёные. Как только небесное тело войдёт в атмосферу, оно нагреется и проявится, как большой огонь.

Даже НАСА пугает высокой вероятностью столкновения Земли с пылающим астероидом. Агентство обещало выпускать предупреждения ежедневно, как только ситуация станет угрожающей. По предварительным прогнозам, основанным на данных анализа траектории, астероид 2009 KF1 врежется в планету 6 мая 2021 года. Взрывная сила будет эквивалентна 230 килотоннам тротила, что в 15 раз больше, чем у ядерной бомбы, уничтожившей Хиросиму.

6. Разрушительная сейсмическая активность

В зоне риска штат Калифорния. Логично поинтересоваться, как? Ведь во времена Нострадамуса такая географическая единица не существовала. Объясняем, оракул предрёк небывало мощное землетрясение, которое прогремит в Новом Свете – на «западных землях». Конкретно Калифорнию обозначили интерпретаторы. Астрологи даже дату назвали: 25 ноября 2021 года – время, когда Меркурий в Стрельце, а Сатурн замирает.

7. Массовое чипирование людей

Теперь понятно, откуда растут корни у паники. Молва приписывает желание клеймить человечество то Биллу Гейтсу, то Илону Маску. По предсказаниям Нострадамуса, первые метки поставят солдатам якобы с целью расширить их возможности. Цифровой интеллект однозначно мощнее биологического. Кстати, идея вовсе не оригинальна, а эксперименты с вживлением микрочипов проводили ещё в прошлом веке.

 

 

Слишком уж тревожный по прогнозам Нострадамуса 2021 год. Изменить ситуацию в глобальном масштабе нам не по силам, но каждый может начать с себя. Кроме того, нельзя забывать, что и пророки ошибаются, что уж говорить о тех, кто толкует их загадки.


 (голосов: 13)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск