Гороскопы и предсказания » 7 грозных предсказаний Ванги на 2021 год

7 грозных предсказаний Ванги на 2021 год

«Скорее бы закончился високосный 2020 и тогда, наконец, наступит стабильность» - фразы подобного типа звучат всё чаще. Людям нравятся красивые мечты о лучшей жизни. Увы, по версии известной ясновидящей, нас ждёт отнюдь не радостное будущее. 7 грозных предсказаний Ванги на 2021 год заставляют внутренне содрогнуться и готовиться к ещё более тяжёлым временам. Насколько можно им доверять, решайте сами. Мы же предлагаем исключительно информационный обзор.

 

предсказания Ванги на 2021 год

 

Кто такая Ванга?

Самая знаменитая целительница и ясновидящая прошлого века - Вангелия Гуштерова. Она же Балканский Нострадамус и баба Ванга (31.01.1911 – 11.08.1996 гг.) Почти всю жизнь провела в городе Петриче, который географически расположен на стыке Болгарии, Македонии и Греции. Похоронена на кладбище церкви Св. Петки в Рупитской области Болгарии.

 

В 12 лет будущая пророчица потеряла зрение, в 16 – начала предсказывать. Одно из первых вещаний, раскрывшее необычный дар девушки, - чёткое указание места нахождения украденной у её отца овцы. 

 

Пик развития способностей произошёл в более зрелом возрасте. Ванга сильно интересовалась политикой, что не случайно. Она родилась на территории современной Македонии, страны, являющейся предметом территориальных конфликтов между Турцией, Болгарией, Сербией и Грецией. 

 

Встречи с предсказательницей искали многие известные люди, в том числе президенты нескольких стран. Говорят, её посетил даже Адольф Гитлер, но остался крайне недоволен результатами общения.

7 грозных предсказаний Ванги на 2021 год. Что напророчила ясновидящая?

Увы и ах, поводов для оптимизма очень немного.

1. Уничтожение США

Подробно и страшно. «Великая нация над океаном, в которой живут люди из разных племён, перестанет существовать. Большие части территории разделят и затопят. Страну ждёт много несчастий в море, и она потеряет колонии на востоке. Из-за землетрясений, штормов и цунами люди погрязнут в бедности и болезнях. Океан также затопит многие другие страны, и все прибрежные города будут жить в страхе. Многих уничтожат волны. Большинство живых существ погибнет, и даже те, кто сбежит, умрут от ужасной болезни». 

2. Трамп будет последним американским президентом

По предсказанию, США ждёт кризис в переходный период смены правителей, который завершится гражданской войной. В Белом доме не будет 46-го президента.

 

Накануне выборов политики разных стран особенно часто вспоминают это пророчество. Реальность его воплощения в жизнь связывают с сильным спадом экономики США из-за пандемии 2020 и массовыми протестами участников движения Black Lives Matter.

3. Мусульмане захватят Европу

Перед смертью Ванга заявила о военном вторжении «мусульман-экстремистов» в Старый свет. Предрекла многочисленные вооружённые столкновения и химические атаки. 

4. Разрушительные землетрясения по всему миру

Ясновидящая уверяла, что в 2021 году орбита Земли сдвинется, что повлияет на сейсмическую и вулканическую активность во всём мире. 

 

Подобное явление произошло в 1963 году, но обошлось без глобальных катастроф. Нас ждёт ситуация хуже: гравитационное влияние массивного Юпитера усилит многочисленные землетрясения.

5. Китай будет править миром

«Сильный дракон захватит человечество. Три гиганта объединятся... У людей будут красные деньги. Я вижу цифры 100, 5 и множество нулей», - предсказала Ванга.

 

«Драконом» может быть Китай, претендующий на роль сверхдержавы. Предположительно, три гиганта: Россия, Индия и… опять же Китай. 

 

Что касается денег, банкноты достоинством 100 юаней и 5000 рублей - красные. 

6. Огромный астероид поразит Землю

Учитывая то, сколько раз мы уже «ловили» небесного гиганта, маловероятно. Но, всё же...

 

Ванга предсказала великие катаклизмы в 2021 году, утверждая: «многие люди пострадают». Проблемы, с которыми столкнётся население земли, могут в буквальном смысле свалиться с неба.

7. Человечество победит рак

Позитив мы приберегли напоследок.

 

«Настанет день, когда рак будет связан железными цепями», - предрекла слепая болгарская пророчица. 

 

Толкователи настаивают, что знаменательное событие произойдёт в 2021 году. А ещё говорят, что чудодейственное лекарство от рака будет содержать в себе много железа.

Какие предсказания Ванги сбылись?

Войска в Праге

 

В начале 1968 года Балканский Нострадамус сказала: «Помни, Прага ... весна ... тёмные тучи будут собираться над городом. Война». Через восемь месяцев, в августе, войска Варшавского договора вошли в Чехословакию.

 

Убийство Индиры Ганди

 

В 1969 году у Ванги было подробное видение убийства знаменитой женщины - премьер-министра Индии: «Наряд предаст её. Сквозь дым и огонь я вижу жёлто-оранжевое платье». Ганди смертельно ранили её же охранники, сторонники сикхских экстремистов. Нападение произошло 31.10.1984г., когда женщина, готовясь к важной встрече, пренебрегла бронежилетом. 

 

Перестройка в России

 

В 1980 пророчица озвучила: «Вскоре важные лидеры потеряют свои функции… к власти придут новые диктаторы… ждите перемен, великих перемен к лучшему». Действительно, 10 ноября 1982 года умер Брежнев, его преемники - Черненко и Андропов – не смогли достичь высот политического влияния предыдущих лидеров сверхдержавы. А позже у власти оказался Михаил Горбачёв - инициатор перестройки. 

 

Террористические атаки в США

 

Предсказание 1989 года: «Ужас, ужас! Американские братья упадут после нападения стальных птиц. Волки будут выть в лесу, а невинная кровь хлынет, как река». 

 

И это случилось: 11 сентября 2001 года самолёты, угнанные террористами, предположительно Аль-Каиды, обрушили в Нью-Йорке небоскрёбы-близнецы и частично здание Пентагона. Число погибших – 1396 человек.

 

 

Справедливости ради, отметим, не все пророчества болгарской ясновидящей сбылись. Будем надеяться, что из 7 грозных предсказаний Ванги на 2021 год нам грозит только последнее.


 (голосов: 14)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск