Гороскопы и предсказания » Знаки Зодиака » Без паники! 5 знаков Зодиака - паникёры, которые не умеют жить спокойно

Без паники! 5 знаков Зодиака - паникёры, которые не умеют жить спокойно

Эти люди вряд ли прислушаются к совету – расслабиться и жить спокойно дальше. Для них это просто невозможно, так как нервный срыв – это их нормальное состояние. Поэтому пытаться рассеять их страхи – бесполезное занятие и просто потеря времени и сил. Есть ли среди ваших знакомых такие мятежные личности? Теперь подумайте, под каким зодиакальным созвездием они родились, так как астрологи считают, что среди двенадцати знаков можно выделить 5 знаков Зодиака – паникёров. А может быть, вы тоже к ним относитесь? 

 

Без паники! 5 знаков Зодиаков-паникеров, которые не умеют жить спокойно

 

Знаки Зодиака-паникёры, которые не умеют жить спокойно

  • Близнецы. Один из самых паникующих знаков зодиака, который пытается скрыть свои тревоги и страхи за маской остроумия, озорства и весёлости. И это огромная ошибка Близнецов, так как держать свои эмоции под контролем очень вредно для их психики – паника может перерасти в паранойю, которую будет сложно контролировать. Придётся обращаться за помощью к специалисту. Близнецам просто необходимо иногда давать волю своим чувствам – можно рассказать о страхах близкому человеку, написать в своём дневнике или же обратиться за помощью в социальные сети, поведав о проблеме на форуме. Только так получится наладить своё психофизическое состояние. 
  • Рак. Этот знак предпочитает проводить всё своё время с семьёй, только в домашней обстановке он чувствует себя спокойно. Но как только Рак находится вдали от родных, у него начинает развиваться паника - в голове витают только негативные мысли, беспокойство зашкаливает, перед глазами только страшные картины, что могло ужасного произойти с его близкими. Поэтому Раки постоянно настороже, стараясь предугадать и предупредить опасность, чтобы моментально защитить своих любимых. Этот знак очень нуждается в поддержке друзей и близких, чтобы он мог направить придуманный негатив в позитивное русло. 
  • Дева. Этот знак ещё тот паникёр. Но беспокойство у них развивается только по одной причине – невозможность всё держать под контролем. Ведь Девам так важно, чтобы их рука всегда была на пульсе. Их идеальная, а значит и спокойная жизнь, должна быть продумана до мелочей, ведь они живут по плану, и отхождение от него выбивает их из колеи. Безусловно, этот знак понимает, что не может всё держать под контролем, но там, где это возможно, он обязательно постарается так сделать. И близкие должны это понимать, чтобы не нервировать Деву и себя заодно, ведь если этот знак в панике, контролировать свои эмоции он не способен. 
  • Весы. Они постоянно находятся в поиске баланса и спокойствия, и когда не могут найти желаемую гармонию, тут же начинают паниковать. В этом же состоянии они ещё больше теряют контроль над собой, создавая вокруг себя смятение. Ко всему прочему, Весы, потеряв душевное равновесие, очень долго его восстанавливают, продолжая сеять вокруг себя панику. Близкие должны стараться поддерживать их в такие моменты, потому что паническое настроение, исходящее от Весов, может довести и окружающих до смятения и неуверенности в завтрашнем дне. 
  • Рыбы. Среди паникёров этот знак стоит на первом месте, так как имеет тенденцию нервничать на пустом месте. Рыбы из-за своей природной чувствительности начинают паниковать даже из-за нестандартной для них ситуации. К тому же, у этого знака есть такая черта, как постоянная смена настроения, поэтому они могут в эту минуту находиться в смятении, а буквально через пару мгновений снова сиять и радоваться. Близкие должны просто привыкнуть к этой их особенности и просто дать им время снова поймать «солнечного» зайчика.

Нелегко контролировать свои эмоции, но нужно стараться не нервничать, чтобы пришло осознание того, что до конца света ещё далеко, а значит и не стоит паниковать. Конечно, не все это способны сделать, особенно когда сложные ситуации происходят с 5 знаками Зодиака-паникёрами, но нужно пробовать. Всё получится!


 (голосов: 6)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск