Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » 10 знаков, что мужчина тебе не подходит

10 знаков, что мужчина тебе не подходит

Настоящая любовь должна быть взаимной. Хотя, конечно, есть пары, в которых один любит, а другой разрешает себя любить, не давая ничего взамен. Но каково будущее у таких отношений? Как показывает практика, его просто нет. Давайте представим, что мужчина и женщина – это сосуды: один полный, который постоянно отдаёт своё содержимое второму, пустому, после чего в итоге опустошается, так и в отношениях, сколько бы женщина ни пыталась отдавать, ей нужно, чтобы хотя бы иногда наполняли и её любовью, иначе запас её чувств всё-таки иссякнет. Так зачем ждать, когда это наступит. Может быть, лучше сразу отказаться от такой любовной связи, тем более, если к этому есть все предпосылки. Вот 10 признаков того, что этот мужчина тебе не подходит.

 

знаки признаки что мужчина тебе не подходит

 

Признаки того, что мужчина тебе не подходит

  1. Он безразличен. Ты готова ради него на любые жертвы – отказ от карьеры, разрыв с друзьями и многое другое. Мужчина же воспринимает всё это как норму, ведь ты его любишь, а значит обязана делать то, что он пожелает. В отличие от тебя, он даже не готов пойти на мелкие уступки, например, при выборе мебели в квартире, места отпуска и совместного времяпрепровождения. 
  2. Ты с ним постоянно играешь какую-то роль. Ты не ты рядом с ним, так как есть страх, что ты не соответствуешь его статусу, образу его идеальной женщины, хозяйки, матери и другим критериям. У тебя даже есть боязнь, что он не сможет принять тебя настоящую, скорее всего, ты ему не понравишься. 
  3. Он холоден с тобой. Твой мужчина никогда не проявляет эмоции по отношению к тебе и никак не реагирует на твою любовь. 
  4. Он не хочет быть частью твоей жизни. Он не интересуется тем, чем ты занимаешься и каковы твои жизненные цели. Он никогда не вмешивается в твою жизнь, при этом не раскрывая и подробности своей. 
  5. Ты с ним чувствуешь неуверенность в себе. Любовь – это не просто чувства к определённому человеку, это и то, что ты рядом с ним ощущаешь. Если это неуверенность в себе, комплексы, то о любви не приходится говорить. 
  6. Нет ментальной связи. Вы можете с ним разговаривать по десять раз на день, но если в разговоре отсутствует душевность и ощущение нахождения на одной волне, то не существует и никаких чувств. Ты никогда не сможешь сломать барьер, который делает твоего любимого практически незнакомым человеком для тебя.
  7. Ты несчастлива рядом с ним. Ты его любишь всей душой, а значит, должна быть безумно счастлива. Однако рядом с ним ты не ощущаешь себя счастливой женщиной. 
  8. Он тебя не понимает. Чтобы ты ни делала для него, всё равно ты ощущаешь, что он не ценит твоих чувств, поэтому ты и испытываешь разочарование. 
  9. Он не может без тебя. Твой мужчина постоянно контролирует тебя, каждый твой шаг. Он нуждается в твоём внимании и полностью зависит от тебя, не оставляя места для твоей личной жизни. С ним твоя социальная жизнь сведена к нулю. 
  10. Вы постоянно спорите. Ты уже забыла, когда вы с ним спокойно разговаривали. Вся ваша жизнь – постоянные споры и обсуждения. Ты уже устала от необходимости вечно держать защиту. 

 

Да, любовь – прекрасное, но очень сложное чувство. Поэтому, если ты ощущаешь себя рядом со своей второй половинкой некомфортно, то, возможно, стоит задуматься, есть ли смысл продолжать такие отношения.


 (голосов: 1)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск