Гороскопы и предсказания » 2020 год по китайскому календарю – астрологический прогноз

2020 год по китайскому календарю – астрологический прогноз

Преемник Земляной Свиньи по китайскому календарю – Металлическая Крыса, эта зверушка с 25 января 2020 года покровительствует планете. Начинается новый двенадцатилетний цикл, а значит, пора готовиться к серьёзным переменам. Астрологи уже знают, что нас ждёт, и приоткрывают завесу тайны. Так каким же будет 2020-ый?

 

 

2020 год по китайскому календарю астрологический прогноз

Астрологический прогноз, главные тенденции

Ключевые моменты: радикальные позиции и проблема выбора. Прежде чем предпринимать в 2020 году новые инициативы, к какой бы жизненной сфере они ни относились, тщательно взвесьте риски и шансы на успех. Инстинкт подскажет правильные решения, доверяйте внутреннему голосу. Кардинальные перемены, случившиеся в начале цикла, не одномоментные, их влияние будет ощущаться в грядущие 12 лет.

 

Чёткого управления требуют финансы. Не допускайте небрежности и колебаний в денежных вопросах. Первоочередная задача – обеспечить собственные нужды, и только потом можно заняться благотворительностью и побеспокоиться о других. Те, кто в приоритетном порядке решает чужие проблемы и тратит время в погоне за химерами, рискуют дорого заплатить.

Люди, рождённые в год Крысы, какие они?

Индивидуальность человека, родившегося в 2020, объединяет лучшие качества зверя-покровителя: сообразительность, внимательность, обострённая интуиция, решительность. Названные характеристики обеспечивают успех в делах, но порой усложняют жизнь личную. Металлическая Крыса всегда стремится к свободе, ненавидит, когда её подстрекают или принуждают к тому, что ей не нравится.

 

Положительные стороны:

  • умение контролировать ситуацию;
  • щедрость;
  • обаяние;
  • острый ум;
  • наблюдательность;
  • хозяйственность.

Прекрасный набор, не так ли? Это всё заложено с рождения, а преобладание и степень развития конкретных качеств зависит от множества внешних обстоятельств.

 

Отрицательные стороны:

  • непостоянство;
  • ревнивость;
  • склонность к депрессии.

Янский Металл – покровительствующий элемент 2020 года

В китайской культуре это – символ осени, времени сбора урожая. Астрологи обещают значительное увеличение доходов инвесторам, вложившим средства в интересные проекты предыдущих лет. Они же рекомендуют не зацикливаться на прошлом, а разрабатывать новые амбициозные стратегии.

 

Чтобы полностью раскрыть потенциал Янского Металла, необходимо понимать его особенности. Ключевые параметры: жёсткость и доминирование.

 

Поскольку в 2020 году властвует атмосфера солидной финансовой прибыли, усилится напряжённость, порождённая недобросовестными оппортунистами, готовыми на всё, чтобы воспользоваться выгодными, хотя порой и сомнительными, возможностями. Чтобы твёрдо защищать собственные интересы, необходимо тщательно изучать все возможные риски предстоящих сделок, до копейки просчитывать доходность. Владение ситуацией, твёрдость и мудрость станут лучшими помощниками при выходе из ловушек неправильной стратегии или предательства партнёра. 

2020 год по китайскому календарю: чего ждать?

Здоровье и образ жизни

Живой и эмоциональный темперамент Металлической Крысы призывает людей к активности. Общество перестанет отрицать экологические проблемы. Правительства стран, влиятельные благотворительные фонды и всемирные организации займутся внедрением чистых методов производства энергии, устранением пластикового мусора.

 

Главная угроза для жителей развитых стран – стрессы и болезни, связанные с неправильным питанием. Важно объективно оценивать внутренние резервы, уделять время физическим нагрузкам и активному отдыху. Значительную часть рынка завоюют органические продукты. 

Деньги, карьера, удача

Время позаботиться о собственном кармане. Не тратьте безрассудно заработки, откладывайте хоть понемногу, но регулярно. В конце года денежки пригодятся.

 

Небесные покровители благоволят смелым и умным. Лентяям придётся попыхтеть над саморазвитием, зато наступит бенефис профессионалов, которые усердно учились. Металлическая Крыса не потерпит аматорства, но щедро вознаградит мастерство.

 

Впечатляющий взлёт по карьерной лестнице ждёт внимательных и обстоятельных специалистов. Молодёжь востребована в ИТ-сфере. Повышается спрос на молодёжь, освоившую рабочие профессии.

Общество и политика

В мире будут властвовать тенденции к волнениям. Поскольку год благоприятствует новым идеям, нередко утопиям, нас ждут разрушения и революции. Ускорится движение к протекционизму, что усилит напряжённость и недопонимание между соседствующими странами. Это станет причиной военных конфликтов.

 

В 2020 году на политической сцене проявят свои таланты молодые амбициозные люди. Много внимания будет уделено борьбе с коррупцией. Дабы избежать обвинений в лицемерии и жажде наживы, власть имущие наконец-то начнут воплощать в жизнь обещания. 

Любовь, дружба, семья

Период сомнений, которые мучили пары в 2019 году, наконец завершится. Колеблющиеся определятся с чувствами. 2020-ый – время страсти и близости. Партнёры потребуют доказательств любви, от неловких вопросов придётся откупаться дорогими подарками.

 

У тех, кто ещё не нашёл свою половинку, периоды одиночества будут сменять яркие вспышки общественной активности. Этот парадокс объясняет невообразимое сочетание независимости металла и стайного образа жизни крыс.

 

В семейных отношениях властвуют вечные ценности – понимание, терпимость, взаимная поддержка.

 

Особенно успешны в делах личных будут люди, родившиеся в год Дракона, Буйвола, Обезьяны и Крысы. Им астрологи пророчат огромную радость – пополнение семьи. 

 

Итоги

2020 год по китайскому календарю – время личного развития и профессионального продвижения. Металлическая Крыса порадует людей эмоциональных, доверяющих внутренним инстинктам, и останется равнодушной к холодным прагматикам. Нужно быть начеку, ловить финансовую удачу, но при этом экономить, пополнять собственную кубышку.


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск