Калейдоскоп » Звёзды » Какие продукты не употребляет английская королевская семья, интересные факты и подробности

Какие продукты не употребляет английская королевская семья, интересные факты и подробности

Оказывается, английская королевская семья ест далеко не всё. Существует продукт, который она не употребляет. В это трудно поверить. Кажется, что бы королевская семья себе ни заказала, ей сразу же всё доставят на блюдечке с голубой каёмочкой. 

 

Какие продукты не употребляет английская королевская семья

 

Интересно, какие именно продукты не употребляет английская королевская семья и почему

Так уж исторически сложилось, что, когда семья обедает за пределами дома, она не ест моллюсков. А всё потому, что один из её членов как-то получил пищевое отравление после употребления этого продукта.

 

Впрочем, королевская семья не ест не только моллюсков. Она также избегает употребления вареного мяса и водопроводной воды, особенно, когда выезжает за границу. Всё это тоже из-за опасности пищевых отравлений. Всё-таки неловко может получиться, если из-за болезни приехавших королевских особ сорвутся намеченные официальные приёмы и мероприятия. Семье также не рекомендуется пробовать каких-либо жуков и прочих насекомых.

 

 

Пока все поколения королевской семьи соблюдали эти гастрономические предписания. Как поведут себя молодые её представители, пока неизвестно.


 (голосов: 1)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск