Калейдоскоп » Праздники » Что подарить на 23 февраля? Список самых оригинальных подарков

Что подарить на 23 февраля? Список самых оригинальных подарков

Всё ещё ломаете голову, что подарить на 23 февраля любимому, мужу, отцу, коллеге и начальнику? В этой статье вы найдёте список самых оригинальных и креативных подарков на любой вкус и кошелёк.

 

Что подарить на 23 февраля: фото

 

Мужчины любят подарки не меньше, чем женщины и дети. Это с виду они суровые и малоэмоциональные. А внутри у каждого представителя сильного пола живёт маленький мальчик, который и в 40 лет с удовольствием поиграет с радиоуправляемым вертолётом или будет искренне радоваться очередному гаджету. Так почему бы не побаловать родного человека? Тем более и повод есть – праздник 23 февраля. Предлагаем небанальные варианты подарков для ваших любимых мужчин.

 

Что подарить на 23 февраля любимому, мужу, отцу, коллеге и начальнику? Список подарков

Что подарить любимому на 23 февраля

В начальной стадии отношений, когда ещё не остыли чувства и в воздухе витает романтика, хочется удивить своего мужчину чем-то нестандартным, но в то же время практичным и немножко с романтическим уклоном.


1) Power Bank на 10000 мАч в виде мягкой игрушки. Что? Плюшевый мишка? Да, но не простой, а со встроенным Power Bank на 10000 мАч. Подарок в виде мягкого медвежонка не будет просто пылиться на полке, а послужит внешним аккумулятором для смартфонов и планшетов.


2) Раскладывающийся столик для ноутбука. Кто не любит поваляться в постели с ноутбуком? Вот только на коленях его держать неудобно. А на специальном столике ещё и место встроенным вентиляторам для охлаждения найдётся. Ну и для утреннего кофе для двоих такой столик тоже пригодится.


3) Домашний халат для настоящих джедаев и ситхов. Уютный, тёплый, да ещё и в стиле любимых героев «Звёздных войн» - отличный подарок для фанатов легендарной фантастической саги.

 

Что подарить любимому на 23 февраля: фото 1

 

4) USB тапочки «Тёплые ноги». Мужчины – существа нежные, их надо беречь. Такие тапочки сохранят ноги в тепле во время работы за компьютером.


5) Курс массажа. Этот подарок не помешает никому, укрепит здоровье и покажет вашему избраннику, что вы заботитесь о нём.


6) Тур выходного дня. Материальные подарки – это хорошо, но новые впечатления, смена обстановки и возможность провести время вдвоём где-нибудь в красивом месте – ещё лучше.

 

Что подарить любимому на 23 февраля: фото 2

Что подарить мужу на 23 февраля

Супругу подарки подбирать легче – вы уже знаете его привычки и увлечения. И при этом важно не дарить практичные презенты по типу «в хозяйстве пригодится».


1) Беспроводные наушники. Всех бесят спутавшиеся провода наушников и ограниченность длины шнуров. Беспроводные варианты намного удобнее – хоть спортом в них занимайся, хоть фильм на диване смотри, хоть на велосипеде катайся.

 

2) USB-холодильник для напитков. Этот компактный холодильник позволит охладить 1 бутылку или пару банок пива и других напитков. Незаменим в жаркое время года.

 

3) Сумка для ноутбука. Вещь нужная и в большинстве случаев не поражает воображение. Но если найти небанальный вариант с принтом в виде микросхемы или кассеты для магнитофона, то такой подарок станет намного оригинальнее.

 

Что подарить мужу на 23 февраля: фото 3

 

4) Тренажёр для кистей рук. Необычный девайс в виде тяжёлого шарика основан на принципе гироскопа. Помогает снять усталость с кистей рук и предотвращает туннельный синдром.

 

5) Квадрокоптер. Небольшая игрушка для больших мальчиков. Бывают в виде космических шаттлов, истребителей из «Звёздных войн», с фото и видеокамерами.


6) Экшен камера. Отличный подарок для любителей активного отдыха. С ним самые яркие моменты отдыха сохранятся надолго.

 

Что подарить мужу на 23 февраля: фото 4

Что подарить коллеге на 23 февраля

Для этой категории знакомых мужчин подарки надо выбирать менее личные, но в то же время интересные и запоминающиеся. Обычный блокнот или очередную ручку никто не оценит.


1) Скретч-открытка. Необычный способ поздравления: надо написать на открытке пожелания, наклеить сверху специальный стик, а потом коллега с помощью монетки сотрёт защитный слой и прочитает ваше поздравление.


2) Ручка 3 в 1 (ручка, флешка, лазер). Полезная многофункциональная штучка для офиса.


3) Универсальный массажёр-подставка для спины. Исправляет осанку, снимает нагрузку со спины, подходит и для автомобиля.

 

Что подарить коллеге на 23 февраля: фото 5

 

4) Аккумулятор в форме AA батарейки. Заряжается от USB и не надо никаких зарядных устройств. 


5) USB-увлажнитель для воздуха. Красивая вещица с подсветкой кардинально не изменит влажность воздуха в помещении, но возможно улучшит рабочие условия.


6) Карманный кондиционер. Ещё одно мини-устройство в виде миниатюрного вентилятора в корпусе, призванное облегчить жизнь в жару.

 

Что подарить коллеге на 23 февраля: фото 6

Что подарить начальнику на 23 февраля

Человека, у которого всё есть, можно попробовать удивить, подарив ему нестандартные презенты с изюминкой. Или что-то из серии статусных подарков.


1) Магический светильник Bulbing. Необычная 2D лампа создаёт оптическую иллюзию, меняет цвета и смотрится очень креативно. 


2) Аэратор для вина. Это нехитрое приспособление делает вкус вина значительно более изысканным и ярким.


3) Набор для сургучных печатей. Вещь не самая полезная, скорее баловство, но +1 к честолюбию добавляет.

 

Что подарить начальнику на 23 февраля: фото 7

 

4) Бесконечная ручка Inkless без чернил. Она пишет… металлом. Да, здесь используется стержень из специального металлического сплава, поэтому эта ручка никогда не закончится.


5) Беспроводная левитирующая колонка. Ещё одна диковинка из мира гаджетов. Колонка эффектно парит над подставкой и смотрится как «звезда смерти» в космосе.


6) Песочные часы с магнитным эффектом. Заполняются специальным железосодержащим порошком, который притягивается к магниту в основании и создаёт причудливые формы в виде пиков.

 

Что подарить начальнику на 23 февраля: фото 8

Что подарить отцу на 23 февраля

Для папы можно подобрать разные полезные мелочи или забавные сюрпризы.


1) Брелок, реагирующий на голос. Для забывчивых мужчин это настоящая находка: посвистел – и всё нашлось. Теперь не придётся искать ключи от машины по всему дому.

 

2) Брелок-рулетка. Мастер на все руки оценит стильный и многофункциональный брелок в виде автомобильного колеса.

 

3) Держатели для книг. Пара книг на полке никогда не стоит ровно. А с креативными держателями таких проблем не будет.

 

Что подарить отцу на 23 февраля: фото 9

 

 

4) Органайзер для шнуров. Идея для удобного хранения USB-кабелей, зарядных устройств, наушников и прочих вечно путающихся шнуров.


5) Подушка «Бревно». Такое мягкое полено добавит изюминку интерьеру и послужит удобной подушкой или валиком.


6) Тайник для ключей в виде камня. Вряд ли ему можно доверить хранение ключей от дома, а вот запасные ключи от дачи - вполне.

 

Что подарить отцу на 23 февраля: фото 10


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск