Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » 12 вещей, которые способны отпугнуть любого парня

12 вещей, которые способны отпугнуть любого парня

Что может отпугнуть парня? Если у вас на совести есть хотя бы один из этих грехов, он убежит от вас уже в ближайшее время. Так утверждают специалисты, занимающиеся личными отношениями.

 

12 вещей, которые способны отпугнуть любого парня

 

Психологи с маниакальным упорством убеждают нас, что мы всегда должны оставаться самими собой. Что не стоит следовать заранее определённому сценарию или представляться теми, кем мы на самом деле не являемся. Мол, естественность - это оружие, которое само себя защитит.

 

 

Звучит здорово, но работает далеко не всегда. В отношениях с противоположным полом иногда стоит придержать язык за зубами и не делать слишком резких движений, если вы не хотите спугнуть мужчину своей мечты. Эксперты, занимающиеся взаимоотношениями мужчин и женщин, рекомендуют быть сдержанными. Объекту ваших воздыханий вовсе не обязательно знать о вас всё, и он не должен быть свидетелем вашего иррационального поведения. Главное - поступать в соответствии с тем, чего мы сами ожидаем от партнёра.

 

Специалисты подскажут, как достичь мастерства в деле соблазнения. Вот 12 вещей, которые больше всего раздражают и даже отпугивают мужчин. Если один из подобных грешков у вас на совести, не удивляйтесь, что до сих пор мужчины от вас уходили.

Что может отпугнуть мужчину

1. У вас нет подруг

Мужчины любят современных женщин, которые ведут активную социальную жизнь, и боятся тех, кто целыми днями сидит дома в обществе единственного компаньона - любимого кота. Друзья и подруги - это, помимо прочего, отличная тема для разговоров, обсуждений, а если вы будете вариться в собственном соку, в ваших отношениях может повеять скукой.

2. Вы слишком ревнивы

Парни любят чувствовать, что важны для нас, но без выхода за рамки разумного. Как правило, они не получают никакого удовольствия от сцен ревности, особенно если у тех нет никаких оснований. Их привлекают женщины эмоционально устойчивые и осознающие свою ценность. Поэтому иногда, наоборот, важно производить впечатление человека, который не заинтересован в отношениях, не считает, что на них клином сошёлся свет. Загадочная прохладца - это гораздо лучше, чем повышенная чувствительность.

3. Вы посылаете ему слишком много sms

Одного-двух сообщений в день вполне достаточно. Мужчины, как правило, не любят этой формы контактов. Поэтому, если вы засыплете возлюбленного десятками эсэмэсок в день, он может этого не выдержать. Если нужно сказать что-то важное, просто позвоните.

4. У вас нет увлечения

Конечно, чтение книг и журналов, просмотр фильмов и любовь к покупкам не в счёт. Речь идёт о действиях, которые вы выполняете на свежем воздухе, за пределами родных четырёх стен. Противоположный пол любит лёгких на подъём девушек и женщин, которые активны, с удовольствием гуляют, отправляются на озеро, в горы или занимаются чем-нибудь, что позволяет почувствовать свежий ветер в волосах. Если вы редко выходите из дома, это может показаться мужчине подозрительным.

5. Вы сюсюкаете и позволяете себе детский тон

Иногда мы делаем это совершенно бессознательно, но пришло время себя контролировать! Мужчины не любят женщин, которые говорят тоненьким голоском, активно употребляют слова с уменьшительно-ласкательным суффиксом и общаются с партнёром как с маленьким ребенком. Вам тоже не стоит прикидываться девочкой, потому что благодаря этому выглядеть «сладенькой» вы вовсе не станете. Скорее, наоборот, парня это обеспокоит.

6. Вы собственница

Отношения налаживаются, вы вместе, и вы никого не видите в мире, кроме своего парня… Но это не повод, чтобы он тоже отказался от прежней жизни и принёс её в жертву! Мужчина - создание независимое, которое должно располагать полной свободой действий. Не допускайте ситуации, когда ему придётся отказываться от своих увлечений или друзей только из-за вас. Он не будет счастлив, а это отразится и на отношениях.

7. Вы порочите других женщин

Чего греха таить, у нас есть такая слабость - обсуждать других женщин. И нам кажется, что парням всё равно, что мы говорим о своих подружках, знакомых и незнакомых дамах. Это ошибка! Они очень не любят, когда мы проявляем к кому-то недоброжелательность и тем более - ненависть. Саркастические комментарии и обвинения в адрес других женщин для мужчины могут быть звоночком: а вдруг вы делаете то же самое по отношению к нему, когда он этого не слышит?

8. Вы драматизируете

Вы плачете по малейшему поводу и постоянно чем-то недовольны? Вы отказываетесь идти в кино, потому что не получается сделать причёску и вам нечего надеть? Вы ищете проблемы во всём, лишь бы себя пожалеть? У нас плохие новости: в долгосрочной перспективе мужчина не выдержит и прервёт связь.

9. Вы оказываете на него давление

Для серьёзных решений и заявлений ещё придёт время. Главное - чтобы мечты о будущем были общими, а не только вашими. Не допускайте ситуаций, когда мужчина просто вынужден что-то делать или заявлять. Постоянные разговоры о свадьбе и детях лишат душевного равновесия даже самого стойкого мужчину. Особенно, если вы ещё плохо знаете друг друга.

10. Вы слишком откровенны

Никто не говорит о том, чтобы вы лгали или скрывали правду. Но, при этом, парень не обязательно должен знать всё и обо всём - по крайней мере, в начале знакомства. Позвольте ему узнавать вас поэтапно. Если сразу начать рассказывать ему о своих переживаниях, болезнях, планах и прочем, он может лишиться желания продолжать знакомство.

11. Вы слишком опекаете его

Как мы уже говорили, мужчинами действительно трудно управлять. У них должна быть свобода действий, потому что в противном случае они начинают в отношениях задыхаться. Заботиться о партнёре - это одно, а превращать своё беспокойство в навязчивую опеку - это совсем другое. Не говорите ему, что он должен есть, не покупайте ему одежду, не выбирайте друзей. Конечно, вы можете что-то деликатно посоветовать, но никогда не ставьте жёстких условий.

 

12. Вы ждёте, что он будет за всё платить

Оплатить счёт за один ужин - это одно, но ожидать того, что мужчина будет финансировать буквально все ваши удовольствия, - совсем другое. Время от времени предлагайте платить сами или разделить расходы. Скорее всего, вам не придётся этого делать. Но, по крайней мере, дайте ему понять, что вы к этому готовы.

 (голосов: 14)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск