Мода и стиль » С чем носить » С чем носить леопардовый принт? Обзор с сетами и фото

С чем носить леопардовый принт? Обзор с сетами и фото

С чем носить леопардовый принт, который никогда не выходил из моды надолго? Менялись оттенки, фактура, но он сам всегда оставался на подиумах, привлекая и отталкивая одновременно. Последнее - потому что далеко не все знают, с чем носить леопарда, чтобы это выглядело стильно.

 

С чем носить леопардовый принт: фото

 

С чем носить леопардовый рисунок?

Не важно, что вы приобрели: леопардовое платье, блузку, ботильоны, юбку, все они подчиняются одним законам стиля. Первое, что стоит знать - в ансамбле не должно быть слишком много этого принта. Также не стоит надевать несколько вещей с разноплановым леопардом вместе.

 

С чем носить леопардовый принт: фото

 

Если вещь, которую вы надеваете, крупная, например, платье, длинная юбка, пальто, то её должны окружать нейтральные вещи.

 

С чем носить леопардовый принт: фото

 

Идеально с классическим леопардом смотрится бежевый оттенок. Вы смело можете надеть с такой юбкой, например, бежевую блузу и обувь более тёмного бежевого оттенка или набросить на леопардовое платье бежевый плащ или тренчкот.

 

 С чем носить леопардововую юбку: фото

 

Великолепно с леопардом смотрится одежда цвета белого песка, а также оттенок «слоновая кость». Если у вас много в гардеробе этих расцветок, обратитесь к стилю сафари, в который вписывается и леопард. Например, к приталенному леопардовому топу подойдёт прямая юбка «белый песок», вы можете выбрать модель с асимметричным кроем или воланами. Осталось дополнить наряд светлыми сандалиями или летними сапогами и рубашкой с коротким рукавом оттенков бежевого или светло-коричневого.

 

 С чем носить леопардовый пиджак: фото

 

 

С чем носить леопардовый пиджак: фото

 

Вы можете сочетать в ансамбле несколько оттенков бежевого и не бояться, что наряд получится бледным, нет, за счёт леопарда он только выиграет.

 

С чем носить леопардовый пиджак и брюки: фото

 

Цвет номер два для леопарда - коричневый. Подойдёт вся палитра, но при условии, что в самом принте присутствуют коричневые тона. Отлично смотрится коричневая обувь и верхняя одежда, но они должны быть темнее остальной одежды. Можно даже полностью одеться в коричневое. Например, если у вас есть леопардовая юбка, наденьте к ней рубашку медного цвета, тёмно-коричневую обувь и куртку оттенка шоколад.

 

С чем носить леопардовую юбку: фото

 

С чем носить леопардовую шубу, свитер и кардиган: фото

 

К жёлтому и оранжевому леопарду помимо бежевого подойдёт оранжевый. Не бойтесь, что тогда наряд получится слишком ярким - ничего подобного. К леопардовому платью можно подобрать оранжевый короткий кардиган или кофточку. Но аксессуары придётся подбирать в спокойных тонах, например, это могут быть бежевые босоножки и клатч.

 

С чем носить леопардовое платье: фото

 

На выход в ансамбль можно добавить золотистые оттенки, например, сумочку из золотистой кожи, золотые серьги, ремень оттенка золотистый беж. Но в ансамбле должно быть не больше двух золотистых вещей, включая украшения.

 

С чем носить леопардовое пальто и блузку: фото

 

Не хуже с леопардом смотрится и чёрный, но часто такие сочетания смотрятся резко, агрессивно. Избегайте целиком одеваться в чёрное с одной леопардовой вещью. В этом случае добавьте смягчающий аксессуар, например, шифоновый объёмный шарф персикового цвета. Ещё одно удачное, но яркое сочетание - леопард и красный.

 

С чем носить леопардовый принт: фото

 

 

Хорошо леопард смотрится с кожей, в том числе и с чёрной. Это может быть косуха, кожаный жакет, верх может быть любым, но не носите с леопардовыми вещами облегающую кожаную одежду - юбки, леггинсы, шорты или, в крайнем случае, выбирайте скромные фасоны свободных блуз с несильно выраженным леопардом.

 

С чем носить леопардовый принт: фото


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск