Мода и стиль » С чем носить » С чем носить пуловер? Обзор с фото

С чем носить пуловер? Обзор с фото

Пуловер - отличный выбор для осеннего или зимнего гардероба. Он способен выгодно подчеркнуть фигуру и дополнить любой ансамбль - от делового до повседневного.

 

С чем носить пуловер? Фото

 

У многих возникают сложности с этим предметом гардероба. Чаще всего неясность возникает из-за споров: что же такое пуловер? Все просто: это трикотажная кофта без каких либо застежек (его надевают через голову) и с v-образной формой выреза. От свитера он отличается тем, что у последнего есть горловина, закрывающая шею, а у пуловера его нет.

 

 

С чем носить пуловер? Фото

С чем носить пуловер?

Вариантов очень много. Особенности его фасона таковы, что эта вещь подойдет женщинам с любым сложением и ростом, главное, правильно подобрать его длину - она должна быть до талии, не выше и не ниже.

 

С чем носить пуловер? Фото

 

В повседневном стиле его смело можно надеть с джинсами любого фасона или с джинсовой юбкой, добавив под пуловер любую рубашку. Лучше сыграть на контрасте и подобрать пуловер и низ под него разных цветов. Например, под коричневый или синий пуловер подойдет белая рубашка или блузка, возможно, с рисунком под цвет верха. Но так же здорово будет смотреться и рубашка пастельного оттенка: наденьте под ультрамариновый пуловер светло-голубую рубашку и вы получите отличный комплект.

 

С чем носить пуловер? Фото

 

Для работы подойдет пуловер базового оттенка, можно с лаконичным рисунком. Это может быть коричневая палитра, черный, серый, бежевый. С низом лучше не экспериментировать, а надеть не проходящую классику: белую английскую рубашку. Дополните этот наряд прямыми брюками черного цвета или юбкой и деловой ансамбль будет готов. Фасон юбки может быть прямым или зауженным к низу. Отлично будет смотреться годе, юбка-карандаш.

 

С чем носить пуловер? Фото

 

Если у вас есть черный пуловер и вы не знаете, куда его носить, кроме как на работу, то попробуйте креативные образы. Для него вам понадобится юбка насыщенных расцветок. Подойдет бирюзовый, голубой, красный, желтый, зеленый - главное, чтобы цвет был ярким. Фасон юбки лучше выбрать нестрогий. Например, подойдет юбка в мелкое плиссе, различные летящие силуэты, юбка-солнце. Остальная одежда пусть будет черной, под цвет пуловера, тогда юбка станет якорем ансамбля. Также вы можете добавить один яркий аксессуар под цвет юбки.

 

С чем носить пуловер? Фото

 

Пуловеры с принтами подойдут к молодежным образам. Тут будут уместны юбки из кожи и замши, джинсы-бойфренды, леггинсы в сочетании с короткой юбкой или юбкой-резинкой. Под кардиган можно надеть рубашку или водолазку, а можно носить его на голое тело.

 

С чем носить пуловер? Фото

 

Если вы предпочитаете носить пуловер без рубашки или топа, попробуйте добавить к нему шарфик под цвет - это поможет создать интересный ансамбль.

 

С чем носить пуловер? Фото

 

Яркие пуловеры можно носить в сочетании со светлой одеждой или наоборот, играя на ярких контрастах. Для этого наденьте к нему такой же яркий низ в другом, но подходящем оттенке. Например, к красному пуловеру можно подобрать ярко-зеленые слаксы или голубую юбку.

 

С чем носить пуловер? Фото

 

 

Отлично смотрятся пуловеры в пастельных оттенках. Такая вещь подойдет к любому луку - повседневному, романтическому, деловому. Если черный пуловер у вас уже есть и вы не знаете, какой оттенок купить еще - выбирайте пастельную палитру и вы не ошибетесь. Подберите к нему белую романтичную юбку с воланами или строгую бежевую юбку, результат будет один - прекрасный.


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск