Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » 10 признаков поведения влюбленного мужчины

10 признаков поведения влюбленного мужчины

Пожалуй, каждая влюбленная девушка хотела бы обладать особыми способностями, чтобы прочитать мысли любимого человека и удостовериться в его чувствах. Но как показывает практика, из мужчин получаются плохие конспираторы и для того, чтобы понять, любит он вас или нет, совсем не обязательно развивать паранормальные способности. Есть вещи, которые безошибочно выдают поведение влюбленного мужчины, поэтому вам не нужно теряться в догадках, ведь достаточно всего лишь внимательно проанализировать действия и эмоции своего избранника.

 

 Влюбленный мужчина

 

По своей натуре женщины более эмоциональны, чем мужчины. Но при этом женщины, в отличие от мужчин, обладают хорошими актерскими способностями и при желании, мы можем умело скрыть даже самые сильные свои чувства. Мужчины же не обладают таким даром, и можете не сомневаться, если в сердце вашего избранника поселилась любовь, вы обязательно поймете это по некоторым признакам в его поведении.

 

Признаки поведения влюбленного мужчины:

1. Он старается вас рассмешить

Чувство юмора является одним из орудий мужчин в покорении женщин. И даже если мужчина не является прирожденной «душой компании», общаясь с небезразличной ему женщиной, он обязательно украсит свою речь шутками, анекдотами и забавными историями.

2. На вас у него всегда есть время

Каким бы занятым не был мужчина, если он действительно влюблен, он отложит все свои дела ради того, чтобы провести время или просто пообщаться со своей избранницей. Любимая девушка становится для мужчины приоритетной жизненной целью, по крайней мере до того момента, пока он не удостоверится, что вы любите его так же сильно, как и он вас.

3. Мужчина вас завоевывает

В некоторых женских журналах можно встретить рекомендации о том, что в современном мире женщина может не бояться первой проявлять инициативу по отношению к понравившемуся мужчине. Возможно, если дело касается очень скромных мужчин, инициатива и не будет наказуема, но, как правило, влюбившись, большинство мужчин просто не дадут вам первой проявить симпатию. Как только любовь поглотит мужское сердце, он окружит вас знаками внимания.

4. Он пытается продемонстрировать вам свои лучшие качества

Главными женскими рычагами в процессе обольщения понравившегося мужчины является безупречная внешность, хозяйственность и доброжелательность. Поведение влюбленного мужчины практически идентично - он тщательно готовится к свиданию со своей избранницей, выбирает интересные места для встречи, а в общении становится настоящим джентльменом, не уставая делать комплименты и избегая грубостей.

5. Он заботиться о вас

Даже если вы недавно познакомились и еще не успели перейти к фазе романтических отношений, влюбленный мужчина найдет способ, как проявить заботу в отношении вас. Возможно, он поможет починить вашу машину, организует незабываемый отдых или каждый вечер будет доставлять к порогу вашего дома корзину со свежими фруктами. Какой бы не была степень его заботы, она всегда свидетельствует о сильных и искренних чувствах.

6. Он делится с вами тем, о чем не рассказывают даже друзьям

Ученые любят сравнивать влюбленность с обыкновенной химической реакцией нашего организма. Однако настоящая влюбленность, помимо физического влечения, всегда сопровождается эмоциональной близостью, когда избранникам хочется делиться друг с другом секретами, переживаниями и самыми сокровенными мыслями. Влюбленный мужчина, каким бы сильным он не был, обязательно расскажет вам о своих слабостях, поделится своими внутренними переживаниями и стремлениями, о которых не принято говорить даже близким друзьям.

7. Он восхищается вами

Когда мужчина полюбит вас, вы станете для него самым настоящим идеалом. Он будет искренне восхищаться вашей красотой, чувством юмора, умением готовить, образованностью, увлечениями и другими вашими качествами, даже если они кажутся вам совершенно обыденными.

8. Он демонстративно прикасается к вам

Влюбленного мужчину выдают жесты. Находясь в обществе своей избранницы, он не сможет сдержать свой подсознательный порыв и ненавязчиво прикоснется к женщине, галантно подаст руку или аккуратно поправит локон. Все эти безобидные прикосновения являются ничем иным, как неосознанным желанием продемонстрировать окружающим, что он «имеет на вас планы».

9. Он пытается контролировать вас

Влюбленный мужчина хочет быть уверен, что его избранница принадлежит только ему. В силу своего воспитания и характера далеко не каждый представитель сильного пола начнет устраивать сцены ревности, особенно в начале отношений. Однако абсолютно каждый влюбленный мужчина будет интересоваться, где и с кем вы проводите время, чем вы планируете заняться после работы, и к кому приглашены на День рождения.

10. Вы присутствуете в его планах на будущее

Если, говоря о своих планах на будущее, будь то поездка на море или переезд из квартиры в загородный дом, мужчина упоминает ваше присутствие, можете не сомневаться в его серьезных чувствах. А если он еще активно действует в направлении реализации своих планов - вы встретили того, кто действительно любит вас.

 

 

Не старайтесь слишком глубоко анализировать поведение влюбленного мужчины и не впадайте в отчаяние, не заметив в своем избраннике какой-либо вышеназванный признак. Характер и поведение человека зависит от его индивидуального восприятия мира. Возможно, ваш мужчина проявляет любовь каким-либо своим особенным способом, главное, чтобы вы это чувствовали и не сомневались в его искренности.


 (голосов: 48)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск