Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » 10 вещей, которые нужно знать о мужчинах

10 вещей, которые нужно знать о мужчинах

Длинная история любви с мужчиной, которую вы пережили вместе до того, как решили пожениться, не дает вам уверенности в том, что вы прекрасно знаете своего будущего мужа! И нужно смириться, что даже живя вместе бок о бок, мы никогда не сможем различить всех мельчайших нюансов. Что же можно сделать, чтобы ваша семейная жизнь была максимально спокойной, насколько это возможно? Прежде всего, взглянуть на своего избранника без розовых очков, чтобы трезво принять всего его достоинства и недостатки. Ниже вы найдете 10 вещей, которые обязательно нужно знать о мужчинах, если вы выходите замуж.

 

Мужчина и женщина

1) Они постоянно нуждаются в вашем одобрении

Несмотря на то, что ваш муж может вам казаться смелым, гордым и независимым, он, подобно девушкам, нуждается в одобрении своей половинки. Только так он может быть уверенным в себе, чувствовать себя нужным и знать, что подруга жизни его ценит.

2) Они не говорят правильных слов в нужное время

Мужчины, за редким меньшинством, не умеют говорить красивых слов в нужное время, подобно красавцам из дамских романов. Это просто не заложено в их ДНК. Если же вы откажетесь от идеи услышать подобную пламенную речь, то заметите то, что вы хотели услышать, в мужских жестах и поступках. Несомненно, это любовь, несмотря на иной способ её выражения.

3) Они заинтересованы в моде

Ваш мужчина такой же тщеславный, как и вы. Неужели вы этого ещё не поняли? Только начав совместную жизнь и распределив гардероб, вы наконец поймете, сколько времени и сил мужчины тратят на создание своего имиджа. Просто они застенчивы по своей природе и держат свою любовь к моде в тайне, боясь быть осмеянными. Сделайте своему избраннику несколько комплиментов, спросите у него совет по поводу своей одежды и вы узнаете много нового о своем мужчине.

4) Они легко теряют суть разговора

Не ходите вокруг да около! Если что-то идет не так, скажите ему об этом прямо, без лишних прикрас. Мужчины могут просто потеряться в потоке ваших слов и не уловить самого главного.

5) Они не меняются, но...

Если вы выберете правильную стратегию и сумеете доступно объяснить, что вам нужно для женского счастья, то ваш мужчина сможет это выполнить. Он будет стараться изо всех сил дать вам то, о чем вы мечтаете, если он действительно любит вас.

6) Они не уверены в красоте своего тела

Если вы говорите ему, что он растолстел - это ужасно! Мужчины также не уверены в своем физическом совершенстве, как и женщины. Если вы не хотите, чтобы он начал заниматься с вами любовью при выключенном свете или спать с подушкой на животе, то забудьте о его физических недостатках и говорите ему больше комплиментов.

7) Они нуждаются в личном пространстве

Не держите своего мужчину на поводке! Все мы нуждаемся в личном пространстве и ваш муж не является исключением. Иногда вашему мужчине нужно оставаться без вас. Дайте ему немного времени, которое можно посвятить своим увлечениям, друзьям или мыслям.

8) Они могут делать работу по дому

Забудьте о стереотипе мужа, развалившегося на диване. Если ваш мужчина говорит вам: "Я могу это сделать, не нужно вызывать сантехника", - дайте ему такую возможность! Не нужно заранее бояться, что это ему не удастся.

9) Они всегда соревнуется

Не удивляйтесь, но мужчины всегда и везде видят повод для соревнования, в котором они должны продемонстрировать свою силу и победить. Именно поэтому их увлекают такие виды спорта, как футбол, хоккей или гонки.

10) У них избирательный слух

Мужчины слышат далеко не все, что им говорят женщины. Такое положение дел может стать серьезным испытанием для семейных отношений, поскольку многое из сказанного вами они просто не помнят. Но в этом мужей нельзя упрекнуть, ведь то, что они имеют избирательный слух - научно доказанный факт!

 

 

Мы думаем, что знаем все о своих мужчинах, но это далеко не так. Надеемся, что зная эти 10 пунктов, вы сделаете свою семейную жизнь гораздо счастливее.


 (голосов: 10)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск