Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » Вредные советы: как отвадить от себя мужчину

Вредные советы: как отвадить от себя мужчину

Любая из женщин желает найти свою вторую половинку и обрести долгожданное счастье в семейной жизни. Свою любовь мы ищем разными путями: внимаем советам родственников, бороздим просторы интернета, заглядывая на сайты знакомств, обращаем внимание на привлекательных мужчин на улице и проявляем инициативу при общении в компаниях. Однако нередко конфетно-букетный период заканчивается впечатлением вопреки ожиданиям: ранее интересный мужчина начинает выглядеть в наших глазах как неудачник, простофиля и зануда. Как отвадить мужчину от себя? Какие действия предпринять, какими словами оттолкнуть, чтобы ухажер сбежал от вас, как от огня?

 

 Навязчивый мучжина

 

Как отвадить мужчину от себя?

Способ первый: Боевая раскраска. 

 

Наденьте умопомрачительный наряд, который поразит мужчину пошлостью и полной безвкусицей. Для закрепления эффекта шока надушитесь духами с отвратительным запахом, дополните образ макияжем, полностью преображающим вашу внешность до неузнаваемости. Пусть мужчина ломает голову, с кем он познакомился и какая вы на самом деле.

 

Совет второй: Вопрос в лоб.

 

Всем представительницам прекрасного пола известно, что мужчин невероятно раздражают вопросы, которые касаются их чувств. Чтобы избавиться от мужчины, напрямик спросите, что кавалера привлекло в вас в первую очередь. Бедняга будет мучиться, стараясь найти достойный ответ, и начнет злиться. Не ответит же он вам правду, что его покорила ваша обалденная грудь и стройные ноги.

 

Совет третий: Бедная овечка.

 

Знание, что любого мужчину раздражают женские слезы, также пойдет вам на руку. Выставлять себя слабой в глазах представителя сильной половины человечества полезно, но в пределах разумного. Устройте настоящий взрыв мозга: вас обижали в детстве, унижали и били в школе, а мужчины использовали как девушку на одну ночь.

 

Совет четвертый: А я такая-растакая…

 

Расхвалите свою скромную персону во всех прелестях: как много у вас дипломов, сертификатов, почетных грамот. Мужчина просто обалдеет, узнав, что вы - победительница местного конкурса умников и умниц. Дополнением к своим неоспоримым достоинствам добавьте хвалебную оду о том, какая вы честная, справедливая, как цените в людях искренность. И тут же спросите о размере его дохода, наличии машин, квартир и ценного антиквариата.

 

Совет пятый: Мужики-сво…

 

Ничто так не унижает гордого мужчину, как сравнение с другими соплеменниками. Расскажите ему о своих бывших парнях, снабдив рассказ красочными воспоминаниями о том, что они импотенты, моральные уроды и подлецы. Апофеозом театральной постановки должна быть фраза, полная искреннего возмущения: «Да что говорить, вы все такие!»

 

Совет шестой: Богиня любви.

 

Пожалуй, больше всего мужчин раздражает, когда женщина упоминает, что благодаря прошлым отношениям она набралась опыта в постели. Обязательным условием качественного выполнения совета является фраза, мол, это могут подтвердить ваши бывшие любовники, которых, кстати, можно насчитать сотнями.

 

Совет седьмой: Без дружбы и семьи ни дня не прожить.

 

Для пущего устрашения придите на очередное свидание с лучшей подругой (или с двумя-тремя). Уверенно заявите мужчине, что мнение друзей для вас решающее, но в следующий раз на вашей встрече хотели бы поприсутствовать и родственники. Причем, самым большим нетерпением познакомиться с «будущим зятем» горит ваша прабабушка.

 

 

Существует множество техник, которые позволят вам избавиться от надоевшего поклонника. Важно помнить, что разыгрывать спектакли - дело хлопотное и изматывающее. Но главное в погоне за удовлетворением собственного самолюбия не потерять человеческое лицо.


 (голосов: 12)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск