Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Манго (Mango) весна-лето 2013, каталог женской одежды

Манго (Mango) весна-лето 2013, каталог женской одежды

Mango: каталог весна-лето 2013 В морозные зимние дни, укутавшись в теплые одеяния и меха, современные красавицы наверняка мечтают о весенне-летней поре. Ведь она позволяет в полной мере продемонстрировать окружающим совершенство своей фигуры, почувствовав себя богиней. И представленный испанским брендом Mango каталог весна-лето 2013 позволяет модным дамам подобрать для себя весьма неординарные и стильные ансамбли, которые гарантируют им успешное достижение поставленных целей.

 

В наступающем сезоне дизайнеры предлагают всем модницам сделать ставку на оригинальность сочетания различных составляющих гардероба, добившись неповторимости стиля и внеся в созданный образ свежую нотку. А к числу трендов, выбранных создателями бренда Mango для сезона весна-лето 2013, можно отнести неповторимую универсальность, слегка «разбавленную» строгой монохромностью и дополненную неизменным денимом. Этот материал вот уже на протяжении нескольких сезонов не желает уступать позиций, занятых на модном «Олимпе».


Глядя на разнообразие задействованных материалов и созданных образов, можно предположить, что дизайнеров вдохновляли сразу несколько тем: «сафари», винтаж и др. Как результат, представленный данным брендом лукбук своей многогранностью вызывает искреннее восхищение. Судя по всему, сафари недаром довольно продолжительное время оставался фирменным стилем бренда Mango, поскольку основные его элементы в изобилии присутствуют и в новой коллекции. К примеру, в лукбуке, посвященном весенне-летнему периоду 2013 года, можно увидеть стильные футболки, шорты, жилеты и свитера, выдержанные в бежевых тонах и цветовой гамме «хаки».

 


Не менее интересны монохромные ансамбли, способные послужить примером сдержанной элегантности. Классическое черно-белое цветовое сочетание делает эти вещи поистине универсальными. В зависимости от особенностей своего фасона, они могут подойти как для юных барышень, так и для самодостаточных, успешных дам.


Предложенные  дизайнерами бренда Mango образы идеально подходят женщинам, которые стремятся доказать миру, что максимально удобный наряд способен подчеркнуть стиль и неотразимость своей владелицы. Сочетание простых силуэтов и оригинальной сдержанности цветовых сочетаний – вот основные черты стильного преппи, ставшего основой новой коллекции.


Представленный брендом Mango каталог весна-лето 2013 демонстрирует классические и вместе с тем универсальные вещи. Комбинируя их и экспериментируя с созданным образом, можно достичь своего идеала стилистического совершенства.

Mango: каталог весна-лето 2013

Mango: каталог весна-лето 2013

 

Mango: каталог весна-лето 2013

 

Mango: каталог весна-лето 2013

 

Mango: каталог весна-лето 2013

 

Mango: каталог весна-лето 2013

 


 (голосов: 9)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск