Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Манго осень-зима 2013-2014: каталог женской одежды

Манго осень-зима 2013-2014: каталог женской одежды

Манго осень-зима 2013-2014: каталог женской одежды

Для создания любого шедевра нужно вдохновение, дарованное музой. И изучив новую коллекцию Манго осень-зима 2013-2014, вы убедитесь в том, что в новом сезоне дизайнеры бренда поддались волшебному влиянию музыкальных стилей. Нотки панк-рока, гранжа, а также рок-н-ролла прослеживаются в каждой модели: кожаных штанах, нарочито грубых «байкерских» сапогах, ремнях с металлическими заклепками, а также в одежде, созданной из клетчатой ткани-шотландки.


Лицо нового сезона стала Бетте Франке, известная модель из Голландии. И на ее примере дизайнеры Манго сумели продемонстрировать модницам, как можно преобразиться от утонченной леди до немного дерзкой девчонки, одетой в «панк»-стиле. Причем для радикального перевоплощения, по мнению стилистов бренда, на самом деле нужно не так уж много: грамотно подобранный гардероб, а также органично сочетающиеся с определенным ансамблем прическа, макияж и аксессуары.

 


В стремлении подчеркнуть женственность поклонниц своего творчества, дизайнеры создали для них элегантные укороченные платья, оптимально сочетаемые с приталенными пиджаками, однотонными колготками и замшевыми сапожками на каблуке. Не менее стильно смотрятся ансамбли, состоящие из зауженных к нужней части брючек или же пышных и достаточно коротких юбок, дополненных блузами без рукавов или тонкими свитерами. В новой коллекции бренда присутствует немало моделей, словно созданных специально для строгих и сдержанных бизнес-леди. Классические брючки и пиджаки, дополненные белыми блузами, чередуются с достаточно широкими кардиганами и удлиненными жилетами, весьма оригинально «перекликающимися» со слегка укороченными капри.


Основными цветами, выбранными дизайнерами бренда для этих нарядов, являются классические черный и белый, а также серебристо-серый и золотой (используемые в основном в качестве окантовки лацканов и отделки поясов). И, конечно же, процесс создания деловых костюмов не обошелся без использования ткани, украшенной тонкой вертикальной полоской.


Что касается образов, выдержанных в «панк» - стиле, для них дизайнеры бренда Mango предлагают сочетать несочетаемое. Тонкие платья с грубыми байкерскими сапогами и дубленками (или же рубахами в клетку), сексуальные кожаные юбки-мини плюс рубашки-ковбойки и прочие оригинальные ансамбли ждут вас в коллекции осень-зима 2013-2014. А особо решительным барышням стилисты бренда предлагают сделать выбор в пользу кожаных штанов, жилетов и курток-косух. Данные предметы гардероба органично дополняются металлическими клепками, джинсовыми вставками и прочими элементами отделки. Если же вы не любите одеяния из кожи, обратите внимание на узкие брюки из ткани, украшенной шотландской клеткой, «рваные» джинсовые юбки и прочие стильные наряды.


Таким образом, коллекцию Манго осень-зима 2013-2014 можно назвать универсальной. Благодаря многообразию представленных в ней моделей одежды каждая женщина получает безграничные возможности в плане преображения своего образа!

 

Манго осень-зима 2013-2014 каталог женской одежды: фото

Манго осень-зима 2013-2014: каталог женской одежды

 

Манго осень-зима 2013-2014: каталог женской одежды

 

Манго осень-зима 2013-2014: каталог женской одежды

 

Манго осень-зима 2013-2014: каталог женской одежды

 

Манго осень-зима 2013-2014: каталог женской одежды

 

Манго осень-зима 2013-2014: каталог женской одежды

 


 (голосов: 6)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск