Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Mango, каталог зима 2012-2013 с Карли Клосс

Mango, каталог зима 2012-2013

Манго (Mango) каталог зима 2012-2013: фото

Уже совсем скоро наступят морозные зимние деньки. И для того, чтобы даже в самую стужу оставаться неповторимо прекрасными, модницам стоит обратить свое внимание на предложенный дизайнерами испанского бренда Манго (Mango) каталог зима 2012-2013 с прекрасной американской моделью Карли Клосс (Karlie Kloss). Представленные в нем оригинальные ансамбли и интересные стилистические решения способны сделать незабываемым образ любой современной дамы.


Отдельные составляющие ансамблей, демонстрируемых моделью Карли Клосс, можно запросто комбинировать между собой, каждый раз получая оригинальный микс. Новая коллекция бренда, посвященная самой холодной поре года, в полной мере учитывает интересы каждой модницы. В лукбуке представлены модели, подходящие для строгих дам, женственных и утонченных натур, а также для девушек, отдающих предпочтение стильной и вместе с тем чрезвычайно удобной одежде.


В создании новой коллекции бренда Mango были задействованы такие материалы, как деним, вязаный трикотаж, шерстяные ткани и натуральная кожа. Многообразие моделей одежды также способно поражать и завораживать. Так, в лукбуке данного бренда представлены вечерние платья с оригинальными принтами, жакеты, топы и брюки, отличающиеся классическим кроем, а также теплые свитера и т.д.

 


Несмотря на господство в коллекции строгого черного цвета, ее сложно назвать однообразной и скучной. Представленные здесь вечерние наряды, подчеркивающие совершенство женской красоты, значительно оживляют серебристые и золотистые вкрапления. Благодаря такой отделке любое из платьев, созданных дизайнерами бренда Mango, позволит выбравшей его женщине стать настоящей королевой новогоднего бала. В то же время, строгие комплекты словно специально созданы для посещения званых ужинов, проведения корпоративных мероприятий, а также торжественных приемов. Универсальность новой коллекции, посвященной зимнему сезону, заключается в том, что элементы так называемой «нарядной линии» можно смело сочетать с повседневными. Благодаря данному решению вы сможете каждый день примеривать на себя новый, оригинальный и стильный образ.


И все эти возможности предоставляет поклонницам бренда Манго (Mango) каталог зима 2012-2013. Окунитесь в мир высокой моды, где каждая вещь является настоящим дизайнерским шедевром!

  Манго (Mango) каталог зима 2012-2013: фото 

Манго (Mango) каталог зима 2012-2013: фото

 

Манго (Mango) каталог зима 2012-2013: фото

 

Манго (Mango) каталог зима 2012-2013: фото

 

Манго (Mango) каталог зима 2012-2013: фото

 

Манго (Mango) каталог зима 2012-2013: фото

 

Манго (Mango): модная коллекция осень-зима 2012-2013


 (голосов: 5)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск