Дети » Беременность и роды » Секреты стиля от звезд для будущих мам

Секреты стиля от звезд для будущих мам

Каждая женщина хочет быть привлекательной, и период беременности не должен быть исключением. Давайте  вместе с Signorina.Ru  поучимся у звезд секретам стиля для будущих мам.

 

Беременные звезды и их стиль: фото

 

Беременные звезды и их стиль: фото

 

1) Не забывайте обновлять свой гардероб

Тщательно переберите одежду из своего платяного шкафа, выбрав лишь ту, что может соответствовать вашей новой фигуре: любые открытые кардиганы, длинные эластичные туники, майки и одежда с Т-образным силуэтом продолжают работать на вас. Платья в стиле ампир, "летучая мышь" или трапеция - прекрасный переход от прежнего стиля.

2) Будьте сексуальной

 Вы не должны прятаться лишь потому, что беременны. Если вы всегда предпочитали одежду, подчеркивающую декольте, или мини, открывающее красивые ноги, нет повода отказываться от этих деталей, подчеркивающих вашу сексуальность только потому, что вы беременны. К примеру, супермодель Хайди Клум предпочитает демонстрировать свои сказочные ноги с помощью мини-платьев или разрезов.

 

3) Внимание к деталям

 

Красивая отделка платья, оригинальные ювелирные украшения, контрастные принты, шарфы... Все это отвлекает внимание от вашего округлившегося животика, делая вас стильной и эффектной.

 

Примером может служить стиль Кейт Бланшет на церемонии Оскара, где она одета в великолепное фиолетовое платье, украшенное внизу вышивкой с бисером и стразами.

 

4) Не отказывайтесь от пояса

 

Подчеркните свою фигуру с помощью пояса выше живота или ниже живота на широком платье, тунике или футболке. Только не слишком плотно!

 

5) Найдите свои идеальные джинсы

 

Правильно подобранные джинсы для повседневной жизни помогут созданию легкого силуэта. Кроме того, джинсовая ткань очень комфортна и практична для беременных. Однако, подождите с покупкой до второго триместра, так как очень трудно сделать выбор заранее на весь срок беременности.

 

6) Осторожно с длинными юбками!

 

Несмотря на возвращение макси в моду, будущим мамам нужно быть острожными с длинными платьями, юбками и сарафанами, так как макси в сочетании с округлым животом подавляет изящность женщины, делая её громоздкой и неуклюжей.

 

7) Узкие очертания силуэта

 

Узкие брюки, облегающие сапожки, сужающиеся полы кардигана, шарфы и прочее. Все это уравновесит широкую верхнюю часть вашей фигуры.

 

8) Многослойность

 

Платье с кардиганом или плащом прямого покроя - отличное решение для беременных девушек, создающее более стройную линию силуэта и скрывающее ваш животик.

 

9) Эффектный макияж и прическа

 

Ваши ноги отекли, поэтому можно забыть о любимых шпильках... Что же делать девушке в положении?  Гвен Стефани смогла сохранить свой гламурный стиль благодаря своей верности любимому ретро-малиновому оттенку помады и идеальной укладке.

 


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск