Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Zara весна-лето 2012: фото из каталога

Zara весна-лето 2012: фото из каталога

Испанская марка Zara (Зара) на днях представила на обозрение свой новый каталог женской одежды для сезона весна-лето 2012, лицом которой стала популярная модель Саския де Браун  (Saskia de Brauw). Новинки от Zara всегда встречают с восторгом и этот раз не стал исключением. В новой коллекции вы найдете все: от повседневных нарядов в стиле кейжуал до моделей, отличающихся непередаваемой элегантностью.

 

Крейтивная команда Zara  снова доказывает, что она постоянно идет в ногу с ожиданиями своих клиентов, предлагая яркий калейдоскоп разнообразных элементов гардероба и адаптируя к повседневности самые горячие тенденции и образы с мировых подиумов. Именно это является залогом успеха марки среди огромного числа людей разных возрастов по всему миру.

 


Не смотря на то, что Zara не выдает все сюрпризы сразу, а как всегда, будет радовать своих почитателей ежемесячными релизами коллекций, общие тендении коллекций Zara весна-лето 2012 мы может рскрть.: черный и белый станут фаворитами сезона, прошлогодние минималистские тенденции сохранятся и в этом сезоне, однако обретут более изысканный и даже шикарный вид, также не утратят своей актуальности и сложные принты. А что еще готовит нам Zara на эту весну вы узнаете в следующих выпусках.

Фото из каталога Zara весна-лето 2012

 Zara весна-лето 2012

 

Zara весна-лето 2012

 

 

Zara весна-лето 2012

 

 

Zara весна-лето 2012

 


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск