Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Zara осень-зима 2013-2014: каталог женской одежды

Zara осень-зима 2013-2014: каталог женской одежды

Zara осень-зима 2013-2014: каталог женской одеждыЖелаете даже в самую студеную пору года оставаться в тренде?  Достичь этой цели вам поможет новая коллекция от бренда Zara осень-зима 2013-2014.  Оптимальное сочетание стоимости и великолепного испанского качества, многообразие моделей и оригинальность фасонов – вот далеко не все преимущества дизайнерских творений, представленных Амансио Ортега на суд модной публики.

Для начала стоит изучить особенности верхней одежды Zara, поскольку в осенне-зимний период именно эти предметы гардероба будут наиболее востребованными. Словно специально для того, чтобы скрасить серость осенне-зимних дней, дизайнеры сделали ставку на оригинальность и яркость верхней одежды. В частности, в рассматриваемой коллекции можно увидеть жаккардовые пальто с двойными рукавами и множество других вариаций стильной и теплой верхней одежды. А для поклонниц сдержанного стиля в коллекцию включены однотонные укороченные куртки-пиджаки, тонкие дубленки и классические прямые пальто с капюшонами.
Какую  одежду дизайнеры предлагают надеть под пальто и куртки? Вашему вниманию будут предложены стильные платья, подходящие как для похода на работу, так и для посещения званых раутов. Основную ставку дизайнеры делают на легкость тканей и оригинальность сочетания текстур. И особенно стильно смотрятся платья из тонкого шелка, дополненные нежным кружевом.

Не меньшего внимания заслуживают наряды из шифона, украшенные мелкими флористическими мотивами. Ведь именно благодаря им вы можете создать максимально романтичный и женственный образ.

А поклонникам классики дизайнеры Zara предлагают выбрать строгие брюки и однотонные юбки достаточно простого кроя. Причем, если в прошлом сезоне фаворитками модниц всего мира были юбки-карандаши, в осенне-зимний период 2013-2014 годов «пальма  первенства» будет отдана свободным моделям с длиной миди. И все это разнообразие вы сможете дополнить пиджаками, различными по своему крою, а также особенностям ткани и фурнитуры.

Вся коллекция выдержана преимущественно в сдержанных черно-белых, серебристо-серых цветах, а также в пастельных тонах. Что касается принтов, дизайнеры бренда Zara предпочли выбрать для своих творений материалы, украшенные полосками, клетками, а также флористическими мотивами. И органичным дополнением всей этой роскоши могут послужить оригинальные ювелирные изделия, изящные и красочные, а также стильные аксессуары, такие как шляпы и т.д.

Zara осень-зима 2013-2014: фото

Zara осень-зима 2013-2014: фото

 

Zara осень-зима 2013-2014: фото

 

Zara осень-зима 2013-2014: фото

 

Zara осень-зима 2013-2014: фото

 


 (голосов: 10)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск