Психология » Психология отношений » 7 привычек, разрушающих отношения

7 привычек, разрушающих отношения

7 привычек, разрушающих отношенияЕсли вы хотите избежать большой драмы в ваших отношениях и дожить с любимым человеком до глубокой старости, сопротивляйтесь семи нижеперечисленным привычкам, которые известны своей способностью разрушать здоровые в остальном отношения.

 

Итак, 7 привычек, разрушающих отношения от психологов журнала "Синьорины":

 
1) Критиковать его семью

 

Не важно, что вы чувствуете по отношению к семье вашего бойфренда, но доведя до его сведения то, как они сводят вас с ума, вы вобьете большой клин в ваши отношения. Даже если он сам думает, что его близкие - чокнутые, никто не любит, когда кто-то перемывает им кости, поэтому лучше попридержать свой язык, когда дело касается его семьи.

 

 

2) Шпионить

 

Вы можете думать, что оказываете себе услугу, постоянно отслеживая его блог, страницы на "Одноклассниках" и "В Контакте"; однако, ежеминутно будучи в курсе его местонахождения и мыслей, вы излишне пристально анализируете его привычки в направлении ваших отношений и наносите тем самым больше вреда, чем пользы.

 

3) Ссоры на публике

 

Это нормально для пар заводить случайные споры, особенно, если вы вместе уже значительное время; однако, ссоры, которые становятся настолько неуправляемыми, что они регулярно выплескиваются наружу, являются трудной и опасной проблемой, которую необходимо решить.

 

4) Запускать себя

 

Мало того, что это плохо для здоровья и общего самочувствия, но также запустить себя - означает ли это набор веса или отсутствие заботы о внешнем виде - после вступления в отношения, это та привычка, которая посылает плохую новость вашему партнеру: если вы не заботитесь о себе, он может полагать, что вас не волнует также и он.

 

5) Пытаться улучшить его

 

Многие женщины думают, что они помогают своему мужчине, пытаясь переделать его, приблизив к образу идеального мужчины в своем воображении, однако, делая так, они приходят к большему количеству проблем в отношениях. Подумайте о мужчинах, как если бы они были подобны собакам: они могут научиться чему-то новому в течение ваших отношений, но если вы думаете, что вы можете превратить питбулля в пуделя, вас ожидает крупное разочарование.

 

6) Оставлять проблемы нерешенными

 

Каждый хотел бы думать, что у него идеальные отношения; однако, если в своем квесте по избеганию драмы в отношениях вы частенько позволяете вещам, расстраивающим вас, оставаться невысказанными, вы оказываете себе и вашему партнеру медвежью услугу. Доверительное общение и взаимопонимание - это краеугольный камень любых счастливых, долгих отношений.

 

 

7) Лгать ему

 

Ложь своему бойфренду по любой причине не предвещает ничего хорошего для успешного совместного будущего. Просто не делайте этого, чтобы не жалеть об этом впоследствии.


 (голосов: 10)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск