Мода и стиль » Какая обувь в моде весной-летом 2010

Какая обувь в моде весной-летом 2010

Наконец-то зима окончательно сдала свои позиции и предоставила нам шанс блеснуть во всей красе новыми нарядами из своего весеннего гардероба. Если вы регулярно читаете «Синьорину», то вы должны быть в курсе всех модных тенденций одежды сезона весна-лето 2010. Пришло время обратить внимание на свою обувь и дополнить свой гардероб must-have этого сезона.

 

Итак, даем вам несколько советов о том, какая обувь будет в моде в сезоне весна-лето 2010.

 

Как обычно, некоторые тренды переходят из сезона в сезон на протяжении нескольких лет, поэтому туфли и босоножки на платформе и танкетке, которые вы приобрели в прошлом году, буду как нельзя более кстати.


alt
Босоножки с высокой платформой и каблуком


Если вы настоящая модница, то этот тренд должен обязательно присутствовать в вашем гардеробе, так как почти все дизайнеры обратили внимание на этот элемент в нынешнем сезоне и включили его в свои коллекции. Босоножки на высокой платформе обладают некоторыми замечательными характеристиками. Во-первых, они красивы. Они представлены в различных ярких расцветках и фасонах. Во-вторых, их гораздо удобнее носить, чем просто босоножки на каблуке. И в-третьих, они выглядят сверх-гламурно и многие знаменитости уже подхватили эту тенденцию.

 

 


alt
Босоножки на средней высоты платформе


Возможно, этот тип обуви не является слишком гламурным, но удобным – несомненно. В босоножках на платформе вы чувствуете себя как в балетках или обуви на низком ходу, но при этом не испытываете неудобства из-за всяких камешков и прочих неровностей земли.

 

 

 

alt
Mary Janes (туфли с ремешком и круглым носком)


Эти туфли идеально подходят для офиса и для  девушек, которые просто любят элегантную обувь. Они могут быть выполнены в любом цвете – как строгом офисном варианте, так и в ярких и веселых расцветках.

 

 

 

alt
Головокружительные каблуки


Несмотря на все аргументы о неудобстве и прочих минусах, этот тип обуви будет существовать всегда. Есть женщины, которые никогда не откажут себе в удовольствии выглядеть элегантно, несмотря на уставшие ноги и натертые мозоли. Обувь на каблуках выпускает любая уважающая себя марка, от классических Burberry до роково-шиковых DSquared2.

 

 

 

Обувь весна-лето 2010
Низкие каблуки


Хотя мы обожаем головокружительные каблуки, мы также заботимся  о нашем здоровье.  В этом отношении туфли на низком каблуке могут выглядеть весьма привлекательно. Эта тенденция сезона уже завоевала сердца женщин, желающих выглядеть элегантно и в то же время не испытывать неудобства от ношения высоких каблуков.

 

 

 

alt 
Вычурные туфли


В повседневной жизни мы тяготеем к простой и удобной обуви, однако бывают случаи, когда мы хотим выделиться, быть самыми яркими и оригинальными, привлекая всеобщее внимание. И именно для таких случаев туфли с замысловатыми каблуками и прочими деталями подходят как нельзя более кстати. Дизайнеры, славящиеся своей необычной обувью - Alexander McQueen, Nina Richi, Gianfranco Ferre – не разочаровали и в этом сезоне. Такие туфли вне времени и вне моды.

 

 


 (голосов: 1)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск