Тесты онлайн бесплатно: для девушек и женщин » Какой у тебя будет парень? Онлайн тест

Какой у тебя будет парень? Онлайн тест

Тест: какой у тебя будет парень?

Каждая девушка мечтает поскорее встретить свою вторую половинку. Только время идёт, а сильного и крепкого плеча так и нет рядом. Причин для этого множество, однако, девушке одной в этом не разобраться. Ведь она же не может объективно оценить свой внешний вид, стиль общения и своё поведение, которые, кстати, обычно и являются причинами отсутствия в её жизни молодого человека. Как показывает опыт, довольно часто из-за неуверенности в своей привлекательности многие девушки прячутся за маской грубости, неряшливости и безвкусицы в выборе одежды или же, наоборот, не могут себе цену сложить, видя вокруг только недостойные её царской особы кандидатуры. Такое поведение обычно отталкивает сильный пол.

 

Помочь разобраться в причинах девичьего одиночества смогут близкие и родные люди, друзья и подруги, которым со стороны виднее, да и проще указать на недостатки, избавившись от которых, можно приблизить час знакомства с любимым. Хотя, конечно, не все готовы довериться своим подружкам и родственникам, поэтому есть другой, тайный, способ узнать, какой у тебя будет парень – пройти онлайн-тест. С ним ты можешь быть откровенна. Ответив искренне на данные вопросы, ты получишь долгожданный результат.

 

Вопросы онлайн теста «Какой у тебя будет парень?»

1. Ты в кафе ожидаешь подружек, за столиком напротив сидит красивый молодой человек, который посматривает на тебя. Твоя реакция?

  Улыбнусь ему кокетливо.
  Сделаю вид, что мне кто-то позвонил, но при этом буду поглядывать на него.
  Выйду в дамскую комнату, в которой задержусь до прихода подружек.


 (голосов: 15)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск