Мода и стиль » Свадебные платья » Вера Вонг (Vera Wang): свадебные платья осень-зима 2013-2014

Вера Вонг (Vera Wang): свадебные платья осень-зима 2013-2014

Свадебные платья Vera Wang осень-зима 2013-2014: фотоВряд ли на свете существуют женщины, чье сердце не способно дрогнуть при виде роскошных вечерних и свадебных туалетов от бренда Вера Вонг. А специально для сезона осень-зима 2013-2014 дизайнер подготовила коллекцию, представляющую собой настоящую сокровищницу разнообразных фасонов, а также цветовых и стилистических решений. Смешение всех перечисленных элементов позволило ей создать наряды, способные превратить любую женщину в настоящую диву. И если вы мечтаете о волшебном преображении, коллекция Вера Вонг (Vera Wang): свадебные платья осень-зима 2013-2014 подарит вам такую возможность.


Изучив новую коллекцию, можно убедиться в том, что ее создательница по-прежнему верна своей основной идее - традиционной элегантности, дополненной актуальными на сегодняшний день элементами отделки. Возможно, именно благодаря способности сочетать классику и современность Вера Вонг была удостоена награды за высокие достижения (CFDA).

 


Для новобрачных, стремящихся  почувствовать себя настоящими принцессами, дизайнер создала максимально женственные, воздушные платья. В них органично сочетается облегающий корсет, открывающий плечи, изящные болеро и достаточно пышные юбки, украшенные бантами, цветами и поясами из ткани. А струящиеся свадебные туалеты с воротником-хомутом и коротким шлейфом позволяют убедиться в том, что источником вдохновения для Vera Wang послужил изысканный гламур старого Голливуда.


Несомненно, главной персоной свадебного торжества является невеста, наряд которой должен быть «вне конкуренции». Однако туалеты ее подружек заслуживают не меньшего внимания. И стильные алые, черные и фиолетовые платья, созданные Vera Wang, способны выгодно подчеркнуть красоту девушек. Изысканная простота фасонов, отличающих данные вечерние туалеты, дополнена оригинальными басками, вертикальными рюшами, нежнейшими рукавчиками из шифона и т.д.  А классический крой платьев, предназначенных для подружек невесты, делает их универсальными, актуальными для любого праздника.


Немаловажным элементом свадебного наряда служит фата. Однако Vera Wang предпочла исключить ее из общего ансамбля, созданного дизайнером для своих моделей-невест. Таким образом, ничто не затмевает лаконичное великолепие свадебных нарядов данного бренда!


Роскошные и волнующие туалеты с оголенными плечами, пышными или подчеркивающими нежный изгиб бедра юбками, оригинальным декором в виде бантов, цветов и просто гладких поясов - все это великолепие вам продемонстрирует новая коллекция бренда Вера Вонг (Vera Wang): свадебные платья осень-зима 2013-2014!

Свадебные платья Vera Wang осень-зима 2013-2014: фото

Свадебные платья Vera Wang осень-зима 2013-2014: фото

Свадебные платья Vera Wang осень-зима 2013-2014: фото

 

Свадебные платья Vera Wang осень-зима 2013-2014: фото

 

Свадебные платья Vera Wang осень-зима 2013-2014: фото

 

Свадебные платья Vera Wang осень-зима 2013-2014: фото

 


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск