Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » Как подтолкнуть парня к отношениям? 11 советов

Как подтолкнуть парня к отношениям? 11 советов

Возможно, ваш избранник слишком робок или его что-то постоянно отвлекает, мешая сделать первый шаг. Как подтолкнуть парня к отношениям? Выход есть - необходимо создать ответный импульс, который сделает вашего мужчину более решительным и ускорит развитие событий.

 

Отношения парня и девушки 

 

В воздухе уже витают флюиды... Вам нравится этот парень и, похоже, ваши чувства взаимны. Все, в целом, прекрасно: вы проводите много времени вместе, он провожает вас домой и звонит по телефону. Похоже, ваша компания ему нравится, однако, есть небольшая проблема, он не пытается вас поцеловать и ведет себя как просто знакомый. Что ж, вам предстоит следующий раунд: несколько дней душевных разговоров, веселых шуток, походов по кино и пиццериям, чтобы стать парой.

Итак, как же подтолкнуть парня, перейти на новую стадию отношений, сделав это легко и элегантно? Вот несколько советов от Signorina.Ru, которые помогут вам в этом преуспеть.

Советы, которые помогут подтолкнуть парня к отношениям:

1) Не торопитесь

 

Прежде всего, не стоит спешить, подгоняя себя и его. Любовь - это хрупкое и ранимое чувство, которое, подобно прекрасному цветку, раскрывается постепенно.

 

2) Заставить парня ревновать? Не самая лучшая идея

 

Это один из старейших трюков, который используют девушки, однако, он часто не работает в подобной ситуации. Если ваш молодой человек не уверен в себе, то этот приём его ещё более запутает.

 

Ревность сослужит вам хорошую службу только в том случае, если парень постоянно отвлекается на другие вещи. Таким образом он сможет сконцентрироваться на вашей персоне и перейти к более решительным действиям.

 

3) Внезапный холодок с вашей стороны

 

Небольшое охлаждение в вашем поведении может быть оправдано, поскольку часто помогает разбудить в мужчине чувства и желание сделать шаг навстречу.

 

4) Не бойтесь сказать ему, что вы находите его привлекательным

 

Нет ничего плохого в том, чтобы признаться в симпатии мужчине. Возможно, он просто стесняется или боится быть отвергнутым. Зная, как вы его оцениваете, парень будет более уверен в себе.

 

Если вы не решаетесь признаться в этом словами, пусть за вас говорит язык вашего тела. Заинтересованный взгляд и открытая улыбка расскажут ему о вашей заинтересованности.

 

5) Настройтесь на его волну

 

Когда вы вновь окажетесь вместе, сосредоточьтесь на его реакциях, ловите его намеки и невербальные сигналы. Возможно, ваш молодой человек нуждается в поддержке. Он говорит, что выступает его любимая музыкальная группа? Скажите, что вам тоже хотелось бы послушать их концерт. Таким образом вы заранее одобряете его приглашение.

 

6) Будьте уверенной в своей неотразимости

 

В следующий раз, когда вы окажетесь вместе, настройте себя на "максимум". Почувствуйте себя невероятно красивой и привлекательной, будьте уверены в своей неотразимости. Почему бы не попробовать сделать свое поведение чуть более "агрессивным"?

 

7) Используйте мнение ваших общих друзей

 

Спросите их, зондируя почву, чтобы убедиться, что они одобряют ваш выбор и находят вас прекрасной парой. Скажите им, что он отличный парень.

 

8) Восхищайтесь им

 

Говорите парню комплименты, восхищайтесь его умом, искренне радуйтесь его подаркам и идеям провести время вместе.

 

9) Обратитесь к нему за помощью

 

Мужчины должны ощущать свою силу и готовы сворачивать горы, если вы обратитесь к ним за помощью. Попросите своего избранника помочь вам в каком-нибудь мужском вопросе: выбрать новый компьютер, определиться с моделью mp3 или разобраться с подбором обоев. Обязательно поблагодарите своего "спасителя", выразив свою признательность и восхищение.

 

10) Физический контакт

 

Станьте с ним немного ближе на физическом уровне. Ничего особенного, поцелуй в щеку в при встрече, шёпот на ухо, "случайное" касание его руки... Такое поведение будет дразнить вашего парня, ведь физический контакт - один из самых мощных катализаторов чувств и эмоций.

 

11) Романтический ужин

 

Создайте романтическую обстановку дома. Это может быть ужин с музыкой и вином. Ощущение, что вы сейчас вдвоем и отгорожены от всего мира, должно подтолкнуть парня к развитию отношений.

 

Если же все ваши старания подтолкнуть парня к отношениям не приносят результата, не стоит огорчаться. Это просто не ваш мужчина. Живите дальше собственной жизнью и знайте, что самая важная встреча у вас ещё впереди и эта судьбоносная встреча заставит вас забыть о былых неудачах.


 (голосов: 50)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск