Мода и стиль » С чем носить » Кожаные брюки: с чем носить?

Кожаные брюки: с чем носить?

Кожаные брюки способны сделать вашу фигуру соблазнительной и яркой вне зависимости от того, во что вы ещё одеты. Однако эта стильная и яркая вещица таит в себе две опасности: во-первых, подчеркивает фигуру так, что каждый изъян будет как на ладони, ведь брюки из кожи облегают ноги, как вторая кожа, простите за тавтологию. Во-вторых, брюки из кожи нужно уметь носить - и твердо знать, что подойдет к такому наряду, а от чего лучше воздержаться. Итак, вы купили кожаные брюки: с чем носить этот стильный предмет гардероба?

 

Кожаные брюки: с чем носить?

С чем носить и комбинировать кожаные брюки?

Если вы твердо решили, что в вашем гардеробе нужна хотя бы одна пара кожаных брюк, давайте разберемся, какие брюки бывают, с чем их носят, и что еще из вашего шкафа может составить им пару.

 

Кожаные брюки: с чем носить?

 

Фасоны брюк из кожи

 

Есть несколько фасонов брюк из кожи, которые давно признаны классикой - это брюки-капри, обычные прямые брюки, и брюки с зауженным низом.

 

Кожаные брюки: с чем носить?

 

С брюками прямого покроя можно носить практически все, что угодно. Выбирая их, следите, чтобы они не слишком сильно обтягивали фигуру. К ним подойдет все, что вы носите с обычными брюками - блузки, водолазки, жакеты, из верхней одежды - пальто, тренчи, куртки, плащи. Из обуви - ботильоны, сапоги, ботинки, полусапожки, и туфли. Выбор ограничивается только вашей фантазией.

 

Кожаные брюки: с чем носить?

 

Брюки, зауженные к низу всегда подчеркнут ваши бедра. Если вы обладаете стройной фигурой, то можете позволить себе как широкий, так и облегающий верх. В противном случае, наверх лучше подобрать свитер, или объемную блузу, которая уравновесит верх. С зауженными брюками выгодно смотрится обувь на каблуке.

 

Кожаные брюки: с чем носить?

 

Брюки-капри носят с сапогами, причем, брюки обязательно должны доходить до голенища, или спускаться ниже, закрывая верхнюю часть. Для капри подберите неширокие сапоги, которые обхватывают икры, а не болтаются на них. Чем выше каблук, тем стройней и соблазнительней будет выглядеть ваша фигура.

 

Цвета кожаных брюк

 

Расцветка брюк остается на ваше усмотрение. Наиболее популярные цвета - черный, бежевый, коричневый. Если вам нравятся брюки из кожи красного цвета - такой вариант тоже имеет место, но в этом случае придется сдержанно одеваться. Ярким пятном должны остаться только ваши красные брюки. Общий посыл такой, что в вашем облике не должно быть никаких других ярких и сексуальный аксессуаров и одежды, иначе вы рискуете выглядеть слишком фривольно.

 

Кожаные брюки: с чем носить?

 

Очень интересно выглядят кожаные брюки белого цвета - достаточно стильно и сексуально, но невинно - тут можно дать себе волю, подбирая аксессуары. Брюки цвета металлик прекрасно подойдут для свидания, прогулки, вечеринки - в них вы никогда не останетесь незамеченной. При этом тщательно следим за остальной одеждой - исключаем все блестящее.

 

Для стиля милитари можно подобрать обувь на плоской подошве, либо на небольшом каблучке.

 

Чтобы смягчить общее, агрессивное впечатление, которое иногда производит кожаная одежда, можно добавить немного женственности и плавных линий - шарф, переброшенный через плечо, шелковая блузка с воланами, стильный клатч.

 

Кожаные брюки: с чем носить?

 

Любая кожаная одежда требует сдержанности с аксессуарами, но вы можете позволить себе практически любые украшения, если носите кожаные брюки.

 

Кожаные брюки: с чем носить? Выбор звезд 


 (голосов: 5)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск