Мода и стиль » С чем носить » 15 ошибок стиля невесты

15 ошибок стиля невесты

Стиль невесты, каким он должен быть? Мы часто говорим о секретах красоты и стиля, каких же ошибок следует избегать, чтобы быть по-настоящему элегантной на собственной свадьбе?

 

 Невеста

 

Вот небольшой список типичных ошибок, которые мешают нам быть стильной невестой в самый важный день нашей жизни.

 

1. Сигареты

 

Было бы очень правильно для вашего здоровья и красоты бросить курить, но если вы не в силах справиться с этой привычкой, принесите эту жертву хотя бы в день свадьбы. Невесты, которые бродят между столиками со свадебным букетом в одной руке и сигарой в другой, выглядят очень вульгарно. Не говоря о том, что ваше свадебное платье и волосы пропитаются этим неприятным запахом.

 

2. Пирсинг

 

В день свадьбы невеста должна быть настоящей принцессой и этот образ будет безнадежно испорчен пирсингом на фотографиях: на носу, губах или других видимых частях тела. Помните, что это лишь мимолетные веяния моды, которые окажутся совершенно неуместными через несколько лет, когда вы захотите продемонстрировать свой свадебный фотоальбом.

 

3. Татуировка

Невеста в свадебном платье не подходит на роль героини в татуировках. Постарайтесь этого избежать! Лучше демонстрировать татуировки в других случаях, а возможно и вовсе их избежать. На самом деле, часто это больше напоминает некий камуфляж, чем искусство.

 

4. Эксперименты перед свадьбой

 

Свадьба - это не время для различных экспериментов. К примеру, если вы решили за день до неё купить новые контактные линзы, окрасить волосы новой краской, коротко подстричься или сделать некоторые косметические процедуры, это может привести к не нужным стрессам, испорченному настроению и имиджу. Все эти процедуры нужно делать как минимум за неделю до знаменательного события.

 

5. Выбор парикмахера наугад

 

Ваша свадьба останется у вас в памяти навсегда, поэтому выбирайте только тех парикмахеров, которым доверяете, которые имеют достаточный опыт в области свадебных причесок. Обязательно запишитесь в салон заранее, чтобы выбрать удобное вам время, а не отправляться туда в последний момент в 5 утра!

 

6. Поход в салон для консультации без каких-либо идей

 

Фотографии говорят гораздо громче, чем слова. Подберите понравившиеся вам прически из журналов или интернета. Это даст парикмахеру понимание вашего вкуса и он сможет подобрать для вас подобный тому, что вы ищете, стиль. Конечно, эксперт не сделает вас похожей на модель на картинке, но он попытается скопировать прическу, насколько позволяет длина и структура ваших волос.

 

7. Тяжелый макияж


Не переусердствуйте со своей внешностью! Лучше выбрать естественный макияж, который поможет создать нежный и женственный образ невесты. Избегайте чрезмерного макияжа, если не хотите получить в результате эффект маски.

 

8. Отсутствие пробной прически и макияжа

 

Вы продумали отдельно свой макияж, платье и прическу, но все это лишь отдельные фрагменты мозаики, которые обязательно следует опробовать вместе. Прическа должна учитывать длину и структуру ваших волос. На пробу укладки и макияжа можно пойти в белой блузе, похожей по цвету на ваше свадебное платье, для генеральной репетиции вашего образа. Убедитесь, что прическа сочетается с вашим макияжем, дополняет ваше платье и подходит для вашего типа лица.

 

Кроме того, не следует полностью полагаться на экспертов. Выбор прежде всего должен исходить от вас, потому что именно вы будете королевой этого праздника.

9. Жвачка

Некоторые утверждают, что жвачка помогает снять излишнее напряжение, но на свадебной церемонии - это одна из самых больших ошибок стиля невесты.

 

10. Очки 

 

Невеста в солнцезащитных очках выглядит просто нелепо, несмотря на необходимость защитить ваши глазки от слишком яркого солнца. Попробуйте заменить их контактными линзами, если в этом есть необходимость.

11. Сумка

 

У каждой невесты есть личные вещи, которые необходимо держать при себе: зеркальце, пудреница, помада... Но лучше доверить их свидетельнице, чтобы не нарушать ваш имидж принцессы.

12. Слишком много украшений

 

По-настоящему элегантная невеста носит очень мало украшений. Даже если это королевская свадьба! Максимум, что позволила себе Кейт Миддлтон (Kate Middleton), выходя замуж за принца Уильяма Уэльского - бриллиантовые серьги (подарок родителей) и диадема Елизаветы II от Cartier.

 

Общее правило в любом случае - все украшения должны быть гармоничными и незаметными.

13. Загар

 

Вне зависимости от вашего истинного оттенка кожи, лучше сохранить её более светлой. Белоснежная кожа дает ощущение легкости и чистоты, какой и должна быть невеста. Хорошая основа для макияжа поможет создать правильный тон кожи, чуть более бледный.

14. Сексуальный вид

Безусловно, красивое тело способно усилить общее впечатление, но будьте осторожны, не переусердствуйте! Глубокое декольте, супер-мини, прозрачные ткани, различные вырезы и разрезы, - все это хорошо в меру. Возможно, это покажется старомодным, но элегантный образ невесты - это классика.

 

15. Неухоженный жених

 

Да, да...! Ваш образ почти идеален, теперь следует позаботиться о женихе, который, как и вы, будет находиться в центре внимания в день вашей свадьбы. Необходимо, чтобы его волосы, одежда и обувь отлично смотрелись. Убедите своего любимого сделать хорошую стрижку за неделю до свадьбы, выберите вместе качественный костюм, туфли и рубашку, которые должны сочетаться с вашим свадебным платьем.

 

Желаем вам быть самой модной и стильной невестой!


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск