Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Каталог Blugirl весна-лето 2012: тропические фантазии

Каталог Blugirl весна-лето 2012: тропические фантазии

Вы мечтаете об отпуске в тропиках? Даже если пока вы не можете осуществить свою мечту наяву, каталог Blugirl весна-лето 2012 поможет вам расцветить свою жизнь яркими красками и окунуться в фантазии и, в то же время, обогатит ваш гардероб незабываемыми нарядами для грядущего сезона.

 

Каталог Blugirl весна-лето 2012


Шикарные, женственные и дикие – вам кажется, что все эти эпитеты не могут одновременно относиться к одной и той же коллекции? А вот и нет. Именно такие неожиданные сочетания можно увидеть в ансамблях  коллекции Blugirl.  Хищные и цветочные принты, эффектные современные монохромные платья и захватывающие аксессуары подчеркивают роскошь и великолепные сочетания, которые делают модели коллекции такими  интригующими.

 

Каталог Blugirl весна-лето 2012


Использование золотых аксессуаров – еще один горячий тренд сезона. Многослойные ожерелья, золотые браслеты и блестящие ремни-цепочки могут полностью преобразить внешний вид и стать большим, чем простым дополнением к ансамблю.

Лицом рекламной кампании Blugirl весна-лето 2012 стала модель Джессика Миллер (Jessica Miller), а оригинальная тропическая концепция разработана знаменитым фотографом Микеланджело ди Баттиста  (Michelangelo di Battista).

 

Фото из каталога Blugirl весна-лето 2012

   

Каталог Blugirl весна-лето 2012 

 

Каталог Blugirl весна-лето 2012

 

 


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск