Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Каталог одежды Alexander McQueen весна 2012

Каталог одежды Alexander McQueen весна 2012

Каталог одежды Alexander McQueen весна 2012Весенний каталог одежды 2012 от Alexander McQueen является воплощением современной женственности в сочетании с изысканностью и утонченностью настоящей леди. Различные легкие платья, представленные в каталоге, сочетаются с эффектными аксессуарами и необычной обувью, что в общем формирует невероятно модные законченные образы, которые можно использовать как для торжественных мероприятий или коктейльных вечеринок, так и для повседневной носки.

 

Основным направлением каталога одежды весна 2012 от Alexander McQueen является создание кристально чистых образов с яркими акцентами, в полной мере подчеркивающих две стороны переменчивой женской натуры: нежность и хрупкость, выделенные с помощью мягко облегающих фигуру силуэтов, легких летящих тканей, большого количества рюшей, воланов и оборок; а также силу и соблазнительность, добавленных в образы в дозированных количествах с помощью экстравагантной обуви, гипюра и кружева, а также различных интересных аксессуаров.

 

В каталоге одежды можно встретить легкие летящие мини-платья с покроем «колокольчик», выполненные из тканей нежных пастельных оттенков с мелкими цветочными принтами и украшенные множеством оборок и рюшей; сдержанные платья или костюмы-двойки длиной до колена или чуть ниже, выполненные из однотонных тканей или тканей с изящными цветочными узорами, плотно облегающие фигуру и дополненные по краям кокетливыми оборками; соблазнительные полупрозрачные платья и блузы из гипюра или кружева; элегантные однотонные длинные платья с мягким струящимся силуэтом; а также брючные костюмы и плотные кожаные или атласные укороченные жакеты.

 

Цветовая палитра каталога представлена различными оттенками черного, серого, белого и бежевого цветов, а также мягкими пастельными фиолетовыми, бледно-розовыми, коралловыми и карамельными тонами.

 

Самыми яркими акцентами образов, представленных в весеннем каталоге одежды от Alexander McQueen, являются эффектные аксессуары в виде широких кожаных поясов и поясов-корсетов, необычных украшений на кисти рук по типу ажурных перчаток и маленьких плотных клатчей, застегивающихся на замок-«поцелуйчик», а также футуристическая обувь на самых невероятных платформах с большим количеством кожаных или атласных ремешков и замысловатых переплетений из них, доходящих до щиколотки или середины икры и в некоторых моделях дополненных цветами из ткани.

 

Одежда из каталога весна 2012 от Alexander McQueen идеально подходит для тех современных женщин, которые хотят выделяться из толпы и всегда быть в центре внимания. Уникальные платья из этого каталога смогут любую женщину сделать настоящей богиней, сражающей окружающих на повал своей утонченностью, грациозностью и элегантностью.

 

Каталог одежды Alexander McQueen весна 2012, фото

 

Каталог одежды Alexander McQueen весна 2012, фото

 

Каталог одежды Alexander McQueen весна 2012, фото

 

Каталог одежды Alexander McQueen весна 2012, фото

 

Каталог одежды Alexander McQueen весна 2012, фото

 

Каталог одежды Alexander McQueen весна 2012, фото

 

Каталог одежды Alexander McQueen весна 2012, фото


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск