Тесты онлайн бесплатно: для девушек и женщин » Тест онлайн: нравишься ли ты парню?

Тест онлайн: нравишься ли ты парню?

Тест: нравишься ли ты парню?

Молоденькие девушки часто переживают по поводу отношения к ним какого-либо определенного парня. Настоящие страдания от подобных сомнений знакомы многим девушкам.

 

Наш специальный онлайн тест "Нравишься ли ты парню?" поможет избежать лишних переживаний и узнать, как обстоят дела на самом деле.

1. Когда ты неожиданно приходишь в компанию, в которой общается интересующий тебя парень, как он на это реагирует? Изменяется ли как-то его поведение или остается прежним?

  На мой неожиданный приход парень, который мне нравится, всегда реагирует очень радостно. Он начинает намного больше шутить, рассказывать различные забавные истории, в общем, всеми возможными способами старается обратить мое внимание на себя.

  При моем неожиданном появлении интересующий меня парень бурно выражает свою радость. Впрочем, непонятно, насколько его реакция относится ко мне, ведь на некоторых других девушек он реагирует точно так же.

  Если я неожиданно приду в компанию, в которой общается интересующий меня парень, то его поведение нисколько не изменится. Он спокойно продолжит говорить со своими друзьями и заметит меня только тогда, когда я вклинюсь в общий разговор.

  На мое неожиданное появление интересующий меня парень никак не реагирует. Если же я пытаюсь каким-либо образом обратить его внимание на себя, то он раздражается и старается быстрее отойти от меня или же совсем уйти из этой компании.


 (голосов: 268)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск