Калейдоскоп » Звёзды » Рейтинги звёзд » Названа самая сексуальная женщина мира 2010

Названа самая сексуальная женщина мира 2010

Она прекрасна. Она атлетично сложена. Она может играть. Она – самая сексуальная женщина мира в 2010 году по версии журнала Esquire. Ее имя Минка Келли (Minka Kelly). Скорее всего, ее имя вам ни о чем не говорит, но ее внешность, извините за тавтологию, говорит сама за себя.


В этом году Минка отобрала пальму первенства в категории «Самая сексуальная женщина» у самой Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale). Кто же она такая? Минка Келли родилась в Лос Анжелесе 24 июня 1980 года. Она – единственный ребенок бывшего музыканта легендарной группы Aerosminth Рика Дюфей (Rick Dufay) и исполнительницы экзотических танцев Маурин Келли (Maureen Kelly). Союз не продержался долго, залетный музыкант бросил свою подругу и дочь, которая носит имя матери. В Минке намешана и ирландская, и французская кровь, что, как известно, не последний фактор, определяющий красоту потомства.


 В 19-летнем  возрасте Келли увеличила грудь по совету своей благодетельницы, бывшей модели «Плейбоя», которая пристроила ее в клинику эстетической хирургии, где и была проведена вышеупомянутая операция, и сочла себя готовой к актерской карьере. С тех пор она снялась в полутора десятках кино- и телефильмов, встречалась несколькими актерами и музыкантами, среди которых Крис Эванс (Chris Evans) и Дональд Фейсон (Donald Faison), пока не стала стала самаой сексуальной женщиной года 2011.

 

Минка Келли (Minka Kelly)

 

Минка Келли (Minka Kelly)

 

Минка Келли (Minka Kelly)

 

Минка Келли (Minka Kelly)

 

Минка Келли (Minka Kelly)

 

Минка Келли (Minka Kelly)


 (голосов: 8)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск