Мода и стиль » Свадебные платья » Свадебные платья Pronovias 2011

Свадебные платья Pronovias 2011

Свадебные платья Pronovias 2011Представляем коллекцию свадебных платьев Pronovias 2011 - платья для самых требовательных невест, выбор звезд шоу-бизнеса и европейских аристократок. Каждая модель дизайнера Мануэль Мота (Manuel Mota) - это настоящее произведение искусства, которое всегда выглядит шикарно, сочетая традиции классики с последними модными тенденциями и создавая таким образом эксклюзивный образ.


Показ коллекции Pronovias 2011 прошел с участием известных моделей, таких как Каролина Куркова (Karolina Kurkova), Ариаднэ Атилес (Ariadne Artiles), Раика Оливейра (Raica de Oliveira), Тони Гарн (Toni Garrn), Валентина Зеляева (Valentina Zelyaeva), Райан Тэн Хакен (Rianne Ten Haken) и Михаэла Косьянова (Michaela Kocianova).


Особое внимание стоит обратить на обувь невест: Pronovias не так давно разработал мини-коллекцию в сотрудничестве с Mascarò. Там можно найти простые балетки для тех, кто не любит каблуки, босоножки, туфли - простые элегантные модели с маленькими деталями, делающими вашу обувь неповторимой.


Эти модели подходят для любого типа фигуры, а те, кто мечтает почувствовать себя принцессой на свадьбе, непременно оценят роскошные пышные юбки.


Фата будет идеально смотреться в комбинации с этими платьями, украшенными вышивкой и кружевами, но вы также можете отдать предпочтение простому обручу с цветком, как и на показе мод.

 

Pronovias cвадебные платья

 

Свадебные платья Pronovias 2011

 

Свадебные платья Pronovias 2011

 

Свадебные платья Pronovias 2011


 (голосов: 13)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск