Мода и стиль » Самый модный цвет лета 2010

Самый модный цвет лета 2010

Символ нового сезона Весна-Лето 2010 - белый цвет. Это одно из самых модных предложений дизайнеров, которое охватывает весь гардероб: от классических брюк до блуз и топов, не забывая про обувь и аксессуары.

 

Gucci, весна-лето 2010

Gucci, весна-лето 2010

 

Белый цвет царит в этом сезоне и остается самым востребованным. Посмотрите, что будут носить в этом году и как лучше подобрать гардероб, чтобы взять на вооружение ключевую тенденцию будущего лета.

 

Цвет романтики, утонченной красоты и чистоты действительно покоряет и делает вас, как по мановению волшебной палочки, королевой элегантности и стиля. Ещё одним плюсом станет его свойство отражать солнечные лучи, даря тем самым прохладу в жаркие летние дни.

 

Gucci, весна-лето 2010

Gucci, весна-лето 2010

 

В то же время, конечно, следует понимать, что белый цвет подчеркивает ваши формы и слегка полнит. Поэтому, если вы имеете пышные формы, забудьте о белых брюках, леггинсах или джинсах - вся эта одежда хорошо смотрится только на суперстройных моделях. Но, конечно же, совсем отказываться от белых брюк совсем не обязательно. Вы можете выбрать супер-модные брюки harem-pants.

 

Носить белую одежду можно с белым, черным или цветным бельем, но вы неизбежно заметите преимущества белья телесного цвета.

 

Итак, встречаем главную тенденцию сезона весна-лето 2010 вместе с модным журналом Signorina.Ru: сияющий белый цвет!

 

Gucci, весна-лето 2010

Gucci, весна-лето 2010


 (голосов: 1)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск