Нумерология » На часах 13-13? Что означает в ангельской нумерологии

На часах 13-13? Что означает в ангельской нумерологии

Часто замечаете 13-13? Это сигнал, что рядом с вами находится ваш ангел-хранитель, желающий через часы, на циферблате которых высвечиваются одинаковые числа, вас поддержать. Ангельская нумерология указывает, что увиденный на часах знак чёртовой дюжины не должен пугать. Скорее, наоборот, для вас эти зеркальные цифры имеют только положительное значение.

 

На часах 13-13? Что означает в ангельской нумерологии

 

Значение 13-13 – фортуна на вашей стороне

Вам сейчас не о чем переживать, ведь удача на вашей стороне. Поэтому старайтесь не раздражаться по пустякам и накручивать себя. 13-13 на часах – это знак, что у вас наступил период, когда вы будете окружены любовью со стороны как близких людей, так и коллег, соседей и просто окружающих. Вам готовы протянуть руку помощи даже те, от кого вы не ожидаете этого. Не стесняйтесь принимать её. Поверьте, всё это делается искренне. К тому же, вы сейчас излучаете такую позитивную энергию, которую все прекрасно чувствуют и которой вы, сами того не осознавая, со всеми делитесь. Конечно, всё это происходит не без помощи высших сил.

Почему часто встречается комбинация 13-13?

  1. Нужно успокоиться. Вам надо подумать над тем, что вас печалит или пугает, раздражает. Как только вы это выясните, попробуйте сменить обстановку – отправьтесь в мини-путешествие или же просто пройдитесь в тихом спокойном месте, например, в парке. Также хорошо бы сейчас заняться медитацией. Это поможет избавиться от плохих мыслей и успокоиться.
  2. Проявите коммуникабельность. Даже если вы не любитель разговоров, зеркальные часы – знак, что сейчас просто необходимо вести беседы с окружающими. Не бойтесь вступать в диалоги и доказывать свою точку зрения. Это поможет вам расширить свой круг знакомых, среди них могут быть довольно интересные люди, дружба с которыми принесёт только положительные эмоции.
  3. Оставьте суету. У каждого есть какие-то проблемы, но только от нас зависит, как мы с ними справляемся. Вам сейчас надо постараться переключиться на хорошее, а всё плохое оставить в прошлом. Полностью избавиться от негатива не получится, но некоторые сложности уйдут сами собой. Только дайте себе для этого время.

Что означает 13-13 в любви?

Ангельская нумерология расшифровывает постоянно повторяющиеся цифры как знак того, что впереди вас ждёт период романтики и любви. Если вы состоите в браке, то в вашей личной жизни появится человек, который поможет привнести изюминку в ваши отношения с партнёром. Возможно, это новый знакомый, поэтому прислушивайтесь к тому, что говорят вокруг вас, а также не стесняйтесь просить советов. Многие из них могут быть полезными.

 

Если же вы пока одиноки, то постоянно появляющиеся на ваших часах 13-13 сигнализируют, что очень скоро всё изменится. Вы встретите своего человека, с которым будете безумно счастливы. Только постарайтесь не давить на него и не спорьте, потому что можно упустить свой шанс, преподнесённый небесными силами.

Что означает 13-13 в финансах и работе?

Всё складывается очень замечательно не только в отношениях на работе, но и в финансовом плане. Вы настолько уверены в своих силах, что вас не остановить: любая цель будет достигнута. Сотрудничество с начальством пойдёт только на пользу, поэтому не отказывайте им в их просьбах, даже когда очень хочется. На вас обратят внимание, и это прекрасно отразится на вашем будущем на службе.

 

 

Если вы решите начать своё дело, дерзайте – всё получится. Тем более что сейчас вы ведёте себя как лидер. И это чувствуют окружающие, готовые пойти за вами. Не сомневайтесь в себе и своих знаниях. Только рационально распределяйте свои силы. Попросите помощи у тех людей, которым доверяете. Они не подведут. Очень скоро ваш бизнес начнёт приносить немалые доходы и доставит вам большую радость и удовольствие.

13:13 значение ангельская нумерология: удача или неудача

Не сомневайтесь, эти зеркальные числа приносят только удачу. Вам нужно ею лишь правильно воспользоваться. Отгоните от себя все страхи и обиды. Тогда у вас всё получится, причём во всех жизненных сферах. Сейчас вы наполнены огромной энергией своего ангела-хранителя, поэтому способны свернуть горы.


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск