Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » 14 фраз, подтверждающих мужскую измену

14 фраз, подтверждающих мужскую измену

Мужчины, которые неверны своей второй половинке, стараются поспеть и тут, и там, притом так, чтобы угодить и благоверной и любовнице. Иначе они просто бы ушли от жены и начали новый роман. Однако они врут, используя определённые фразы, помогающие сохранить отношения и не упустить возможность сходить налево.

 

14 фраз, подтверждающих мужскую измену

 

 

14 мужских фраз, когда они изменяют

  1. Ты что, мне изменяешь? Таким образом он пытается внушить жене чувство вины, играя ревнивца. Ведь тогда супруга будет думать не о том, изменяет ли он ей, а как доказать свою любовь и верность ему.
  2. Ты не такая, какой я тебя представлял. Любитель сходить налево перекладывает вину на плечи жены. Делает её виноватой в том, что она не такая, как он думал. Притворялась другой. Такие обвинения направлены на то, чтобы отвлечь от своего неверного поведения.
  3. Давай, я сам постираю свои вещи. Возможно, со стороны это и кажется милым, однако стоит задуматься, вероятно, мужчине есть что скрывать. Именно поэтому он и решил проявить благородство и помочь своей второй половинке.
  4. Я задержусь на работе. Безусловно, мужчину-трудоголика, который постоянно пропадает на работе, не стоит подозревать в измене. Однако в парне, кто раньше приходил всегда вовремя или же опаздывал немного, стоит усомниться. Есть вероятность, что его задерживает другая женщина, с которой он мило проводит время.
  5. Я не вижу, что ты доверяешь мне. И именно твоё недоверие может сильно испортить наши отношения. На самом деле отношения может испортить только неверность, недоверие на это не способно. Поэтому такие обвинения – повод отвести от себя подозрения в измене.
  6. Ты всё придумала. Никогда нельзя позволять мужчине заставлять женщину думать, что она сама себя накрутила. Пусть он приведёт факты, доказывающие, что все женские домыслы – это лишь выдумки и глупости. Лучше потом извиниться за свою подозрительность.
  7. Мы просто друзья. Если это правда, то мужчине не составит никакой сложности доказать, что между ним и девушкой ничего нет. Если же он начнёт вилять и выкручиваться, то это повод заподозрить его в обмане.
  8. Это безобидный флирт / это всего лишь переписка. Именно с этого всё и начинается. Флирт, переписки, смайлики и т.п. А потом такое вроде ничего не обещающее общение переходит в серьёзные отношения.
  9. Я всё ещё люблю тебя. Это может быть удивительно, но большинство неверных мужчин действительно любят своих жён. Но при этом они испытывают трепетные чувства и к любовницам.
  10. Я не хотел сделать тебе больно. И мужчина не лжёт. Дело в том, что любители сходить налево очень эгоистичны. Для них важны только их желания и потребности именно сейчас. Изменщик искренне не хотел приносить боль. Он просто хотел удовлетворить своё эго.
  11. Я не хочу тебя потерять. Мужчина даже не мог подумать, что его измена может стать причиной расставания. Поэтому он и надеется на прощение супруги, чтобы снова вернуть прежнюю жизнь.
  12. Она ничего для меня не значит. И тут нельзя поспорить. Большинство парней бездумно поддаются своему желанию и та, с которой они его удовлетворяют, им не интересна как личность.
  13. Я не знал, что делаю. Есть и такая вероятность, что искренне не знал, что творит, например, находясь под алкогольным опьянением. Хотя, конечно, это его ни в коем случае не оправдывает.
  14. Это было всего лишь один раз. Одна из самых популярнейших фраз ходоков налево. Они никогда не делали это ранее и больше, конечно же, не повторят. Кстати, тот, кто изменил впервые и не планирует это повторять снова, обычно не может вынести чувства вины, поэтому тут же признаётся своей второй половинке в своей неверности.

 

Не стоит воспринимать эти 14 фраз, якобы подтверждающих мужскую измену, как повод устроить скандал. Они просто должны подтолкнуть женщину задуматься, всё ли нормально в их с партнёром отношениях. Возможно, в них появился кто-то третий.


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск