Гороскопы и предсказания » Знаки Зодиака » Не медли, выходи за него замуж! 4 знака Зодиака, которые женятся раз и навсегда

Не медли, выходи за него замуж! 4 знака Зодиака, которые женятся раз и навсегда

Все женщины мечтают о сказочном браке, где «жили они счастливо и умерли в один день», однако найти такого мужчину, который выбирает вторую половинку на всю жизнь и не готов её променять ни на кого на свете, не так уж и легко, но постараться стоит. Астрологи рассказали, что под четырьмя созвездиями рождаются однолюбы, проживающие с одним партнёром в течение всей своей жизни. Эти мужчины женятся раз и навсегда!

 

знаки зодиака мужчины которые женятся раз и навсегда

 

Мужчины, которые женятся раз и навсегда

  1. Козерог. Кажущийся холодным и неромантичным мужчиной, он является одним из верных партнёров по жизни. Он искренний, честный и бескорыстный, поэтому, полюбив женщину, никогда не пойдёт на измену, а от развода откажется, даже если все вокруг станут твердить, что отношениям пришёл конец. Просто этот знак - традиционалист, который верит в таинство брака и уважает его. Козерог не склонен выражать привязанность романтичными фразами и нежными признаниями в любви, он демонстрирует внимание фактами – дорогими подарками, путешествиями по странам, о которых мечтала любимая, а также стабильным финансовым положением, придерживаясь чёткого мнения, что его семья не должна ни в чём нуждаться. В браке этот знак бережлив и практичен, чего требует и от своей второй половинки. 
  2. Лев. Он, являясь прирождённым лидером, вполне способен справиться с обязанностями, которые влечёт за собой брак, поэтому он не может предать доверие своего партнёра к нему. Лев щедрый, верный, с ним никогда не соскучишься, потому что он постоянно фонтанирует идеями, которые, кстати, часто воплощает в жизнь. Со своей женщиной он всегда уважителен и мил, одаривает её цветами и подарками практически каждый день. Она же должна с ним быть заботлива и нежна, а также для него немаловажно, чтобы его вторая половинка не ставила себя выше него и не превосходила его по карьерной лестнице, тогда Лев вознаградит свою жену абсолютной верностью в браке.
  3. Водолей. Этот знак долго избегает брака, так как не терпит себя чем-то связывать. Однако, встретив свою настоящую любовь, будет предан ей всю жизнь, не ища отношений на стороне. Он идеальный партнёр, честный и верный своей женщине, ведь брак для него - это обязательство, которое он не может нарушить ни при каких обстоятельствах. Но и от супруги Водолей тоже будет требовать преданности, поэтому не потерпит флирта и заигрывания с другими мужчинами – устроит грандиозный скандал со сценами ревности. В таком состоянии он может позволить себе применить и физическую силу, поэтому его лучше не провоцировать. 
  4. Скорпион. Хотя все считают этот знак бабником, но, когда дело доходит до любви, он никогда не предаст свою вторую половинку. Бесспорно, женить его на себе – задача не из лёгких, но, сделав это, можно быть уверенной, что рядом всегда будет человек, который заставит женщину чувствовать себя любимой и защищённой от всех бед и невзгод. Скорпион открыт, чрезвычайно страстен и чувственен со своей супругой, и такие чувства он будет испытывать только к ней, даже находясь в центре женского внимания, например, на работе. Любовь для Скорпионов – главная жизненная ценность, в которую они верят искренне и по-настоящему. 

 

Поэтому, встретив такого мужчину, не стоит медлить. Лучше приложить все усилия, чтобы завоевать его сердце, ведь эти 4 знака Зодиака женятся раз и навсегда!


 (голосов: 7)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск